Pneumatici 215/60 r16 95V MASSIMO OTTIMA PLUS Gomma estiva nuova

Pneumatici Estivi Massimo Tyre 215/60 R16 95V Ottimaplus (2024) pneumatici nuovi

Pneumatici 215/60 r16 95V MASSIMO OTTIMA PLUS Gomma estiva nuova

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
66,71 €
Spedizione gratuita

MASSIMO TYRE 215/60 R 16 95V Ottima Plus DOT 26

Spedizione entro 2 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
67,62 €
Spedizione gratuita

Pneumatici Estivi Massimo Tyre 215/60 R16 95V Ottimaplus pneumatici nuovi

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
69,00 €
Spedizione gratuita

PNEUMATICO NUOVO MASSIMO 215 60 16 95V OTTIMA PLUS ESTIVO

Spedizione entro 11 - 17 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
69,58 €
Spedizione gratuita

MASSIMO OTTIMA PLUS 215/60 R16 95 V Pneumatico Estivi Gomma

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
69,83 €
Spedizione gratuita

GOMMA ESTIVO MASSIMO OTTIMA PLUS 215 60 R 16 95 V

Spedizione entro 11 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
73,57 €
Spedizione gratuita

GOMME AUTO ESTIVE 215 60 R16 95V MASSIMO OTTIMA PLUS BSW PNEUMATICI NUOVI

Spedizione entro 6 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
92,08 €
Spedizione gratuita
Pneumatici 215/60 r16 95V MASSIMO OTTIMA PLUS Gomma estiva nuova

Offerta più conveniente

Prestazione del pneumatico: UHP (Ultra High Performance) / Larghezza pneumatico: 215 / Marcature pneumatici aggiuntive: BSW / Upc: 6971638157401 / MPN: MS733 / eBay Product ID (ePID): 18062739188 / Garanzia produttore: 2 anni / Tipo di pneumatico: Estivo / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): B / Diametro: 16 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): C / Rapporto d'aspetto: 60 / Rumore di rotolamento esterno (dB; class: 71 / Brand: MASSIMO / Gtin: 6971638157401 / Quantità: 1 / EAN: 6971638157401 / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G: B / Marca: MASSIMO / Modello: OTTIMA PLUS / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-: C / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): B / Indice di carico: 95 / Numero di registrazione EPREL: 1474934 / Indice di velocità: V
66,71 €
ebay.it

Prodotti simili

Massimo Velocita U1 ( 285/35 R22 106W )
117,19 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Massimo Ottima Plus ( 205/60 R16 92H )
62,57 €
8 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
MASSIMO TYRE 225/70 R 15 100H AQUILA A1
75,07 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
MASSIMO TYRE 255/45 ZR 18 103W XL LEONE L1
85,00 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita