MASSIMO OTTIMA PLUS 185/60 R14 82 H Pneumatico Estivi Gomma

Pneumatici Estivi Massimo Tyre 185/60 R14 82H Ottimaplus pneumatici nuovi

MASSIMO OTTIMA PLUS 185/60 R14 82 H Pneumatico Estivi Gomma

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
60,78 €
Spedizione gratuita

PNEUMATICO NUOVO MASSIMO 185 60 14 82H OTTIMA PLUS ESTIVO

Spedizione entro 13 - 17 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
69,95 €
Spedizione gratuita

GOMME AUTO ESTIVE 185 60 R14 82H MASSIMO OTTIMA PLUS BSW PNEUMATICI NUOVI

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
73,63 €
Spedizione gratuita
MASSIMO OTTIMA PLUS 185/60 R14 82 H Pneumatico Estivi Gomma

Offerta più conveniente

Marcature pneumatici aggiuntive: BSW / Upc: 6971638158835 / Consumo: C / MPN: F-OTTPLUS-767 / eBay Product ID (ePID): 5063480677 / Diametro: 14 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): C / Rapporto d'aspetto: 32 / Gtin: 6971638158835 / Quantità: 1 / Rum.(dB): 69 / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): B / Numero di registrazione EPREL: 1571791 / Prestazione del pneumatico: UHP (Ultra High Performance) / Larghezza pneumatico: 185 / ms: 0 / Tipo di pneumatico: Estivo / ProductTitle: 8577504 Pneumatico MASSIMO O-PLUS 185/60 R14 82 H / MaturityScore: 8.0 / ice_grip: 0 / Brand: MASSIMO / EAN: 6971638158835 / Stagione: Estivi / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G: B / Marca: MASSIMO / Altezza: 60 / 3pmfs: 0 / Indice di carico: 82 / Indice di velocità: H
60,78 €
ebay.it

Prodotti simili

Massimo Velocita U1 ( 285/35 R22 106W )
117,19 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Massimo Vitto SUV ( 225/55 R19 99W )
92,21 €
5 prezzi
piconepneumatici.com
Spedizione gratuita
Massimo Leone L1 ( 265/35 ZR18 97Y XL )
70,00 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Massimo Velocita U1 245/55R19 103W TL
105,60 €
7 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
MASSIMO TYRE 235/50 ZR 19 103W VELOCITA U1
95,72 €
5 prezzi
piconepneumatici.com
Spedizione gratuita