255/30 R19 91 Y HANKOOK - VENTUS S1 EVO 2 K117B

Pneumatici Estivi Hankook 255/30 R19 91Y K117 XL Runflat pneumatici nuovi

255/30 R19 91 Y HANKOOK - VENTUS S1 EVO 2 K117B

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 7 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
169,44 €
Spedizione gratuita

Hankook VENTUS S1 EVO2 255/30 R19 91 Y EXTRALOAD

1 - 3 giorni lavorativi
172,77 €
Spedizione gratuita

GOMME PNEUMATICI HANKOOK 255/30 R19 91Y K117 VENTUS S1 EVO 2 RUN FLAT DOT 2022

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
175,00 €
Spedizione gratuita

Pneumatici Estivi Hankook 255/30 R19 91Y K117 XL Runflat pneumatici nuovi

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
203,00 €
Spedizione gratuita

Pneumatici 255/30 r19 91Y RFT FR XL HANKOOK K117B VENTUS S1 EVO2 Gomma estiva nu

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
211,90 €
Spedizione gratuita

GOMMA ESTIVO HANKOOK VENTUS S1 EVO2 K117B XL HRS 255 30 R 19 91 Y RFT

Spedizione entro 11 - 17 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
215,18 €
Spedizione gratuita

Hankook Ventus S1 Evo 2 K117B HRS 255/30 R19 91Y XL 4PR runflat SBL

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
217,95 €
Spedizione gratuita

Gomme Estive Hankook 255/30 R19 91Y VENTUS S1 EVO2 HRS MFS XL Runflat pneumatici

220,00 €
Spedizione gratuita

GOMME PNEUMATICI HANKOOK 255/30 R19 91Y K117 VENTUS S1 EVO 2 RUN FLAT ESTIVE

Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
220,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
255/30 R19 91 Y HANKOOK - VENTUS S1 EVO 2 K117B

Offerta più conveniente

Intervallo di carico: XL / Marcature pneumatici aggiuntive: BSW / Upc: 8808563390512 / MPN: 8808563390512 / eBay Product ID (ePID): 1984466253 / Tipo di macchina: VETTURA / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): B / Unità di misura: Unità / Diametro: 19 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): D / Rapporto d'aspetto: 30 / Gtin: 8808563390512 / Quantità: 1 / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): B / Numero di registrazione EPREL: 499922 / Famiglia di prodotto: Hankook Ventus / Larghezza pneumatico: 255 / Profondità del battistrada: 5 mm / Tipo di veicolo compatibile: SUV / Tipo di pneumatico: Estivo / ProductTitle: Pneumatici Gomme estive Hankook Ventus S1 Evo2 K117b 255/30r19 91y TL XL HRS / MaturityScore: 8.0 / Aderenza sul ghiaccio: B / EAN: 8808563390512 / Marca: Hankook / Diametro complessivo: 30,1 / Indice di carico: 91
169,44 €
ebay.it

Prodotti simili

Hankook Ventus Prime 4 K135 205/55R16 91V
65,29 €
41 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Hankook VENTUS S1 EVO3 SUV 245/45 R20 103 W EXTRALOAD
208,40 €
17 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
HANKOOK 215/55 R17 K135 94W SUMMER CA69
86,38 €
30 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
235/45 R19 95 V HANKOOK - Ventus S1 Evo 3 K127C HRS
160,43 €
14 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Hankook Ventus S1 Evo 3 SUV K127C 275/45R20 110Y SUV XL HRS *
194,19 €
14 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita