Pneumatici 255/40 r17 98Y XL KENDA KR41 Gomma estiva nuova

Pneumatici 255/40 r17 98Y XL Kenda KR41 Gomme estive nuove

Pneumatici 255/40 r17 98Y XL KENDA KR41 Gomma estiva nuova

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
84,68 €
Spedizione gratuita

KENDA KR41 255/40 ZR17 98Y XL K821B704

Spedizione 1 o 2 giorni
85,99 €
Spedizione gratuita

Kenda Emera A1 KR41 255/40 ZR17 98Y XL

Spedizione entro 8 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
91,42 €
EUR 91,42 / Unità
Spedizione gratuita

GOMME PNEUMATICI KENDA 255/40 R17 98Y EMERA A1 KR41 XL ESTIVE

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
97,00 €
Spedizione gratuita

Kenda EMERA A1 KR41 XL 255/40 R17 98 Y EXTRALOAD

1 - 3 giorni lavorativi
105,21 €
Spedizione gratuita

Kenda KR41 SH TJ 255/40R17 98Y Pneumatico Estivo

Spedizione entro 3 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
118,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Pneumatico Continental Premiumcontact 6 255/40 R17 94 W Runflat
174,53 €
15 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
255/40 R17 94 V NANKANG - Noble Sport NS-20
99,58 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Tristar Sport Power 2 255/40R17 94W BSW
63,60 €
17 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Falken AZENIS FK520 255/40 R17 98 Y EXTRALOAD
114,01 €
10 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Pneumatici estivi Kumho Ecsta PS71 255/40 R17 94Y
105,00 €
26 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Pneumatici 255/40 r17 98Y XL KENDA KR41 Gomma estiva nuova

Offerta più conveniente

Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G: B / Larghezza pneumatico: 255 / Modello: KR41 / Marcature pneumatici aggiuntive: XL / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-: E / Garanzia produttore: 2 anni / Tipo di pneumatico: Pneumatico estivo / Indice di carico: 98 / Diametro: 17 / Indice di velocità: Y: max 300 kmh / Rumore di rotolamento esterno (dB; class: 70 / Rapporto d'aspetto: 40
84,68 €
ebay.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.