Pneumatici estivi Kumho Ecsta PS71 255/40 R17 94Y

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
105,00 €
Spedizione gratuita

Kumho PS71 ECSTA 255/40 R17 94 Y

1 - 3 giorni lavorativi
113,63 €
Spedizione gratuita

Kumho Ecsta PS71 255/40R17 94Y

3-5 Giorni
113,70 €
Spedizione gratuita

Gomme Kumho Ecsta ps71 255 40 ZR17 94Y TL Estivi per Auto

Disponibilità immediata
121,53 €
11.38 EUR/1.0 kg
Spedizione gratuita

Gomme Kumho Ecsta ps71 255 40 ZR17 94Y TL Estivi per Auto

Disponibilità immediata
121,75 €
Spedizione gratuita

KUMHO PS71 ECSTA 255/40 R17 94 Y Pneumatico Estivi Gomma

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
124,15 €
Spedizione gratuita

Pneumatici Estivi Gomme KUMHO 255/40 R17 94Y PS71☀️

124,99 €
Spedizione gratuita

Gomme Kumho Ecsta ps71 255 40 ZR17 94Y TL Estivi per Auto

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
126,45 €
Spedizione gratuita

Pneumatici Estivi Gomme Kumho 255/40ZR17 94Y ECSTA PS71☀️

Spedizione entro 4 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
126,99 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

215/60HR17 KUMHO TL PS71 (NEU) 96H
79,17 €
13 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Kumho EcoWing ES31 205/55R17 91W
79,00 €
22 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Kumho EcoWing ES31 185/65 R15 Estate 38,1 cm (15") 18,5 cm
49,18 €
6.9 EUR/1.0 kg
33 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Kumho EcoWing ES31 205/55R16 91V
52,50 €
26 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Kumho Ecsta PS71 215/55R18 99V XL BSW
93,71 €
20 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Pneumatici estivi Kumho Ecsta PS71 255/40 R17 94Y

Offerta più conveniente

Intervallo di carico: XL / Larghezza pneumatico: 255 / Marcature pneumatici aggiuntive: TL / Upc: 8808956255770 / Tipo di veicolo compatibile: Passenger Car / eBay Product ID (ePID): 23057057306 / Tipo di pneumatico: Estivo / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): B / Unità di misura: Unità / Diametro: 17 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): D / Rapporto d'aspetto: 40 / Gtin: 8808956255770 / Quantità: 1 / EAN: 8808956255770 / Marca: Kumho / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): A / Numero di registrazione EPREL: 437986 / Indice di carico: 94 / Famiglia di prodotto: Kumho Ecsta
105,00 €
ebay.it