Pneumatici 235/55 r18 104H M+S 3PMSF XL RIKEN SUV SNOW Gomma invernale nuova

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
115,97 €
Spedizione gratuita

Riken RIKEN SUV SNOW XL M+S 3PMSF 235/55 R18 104 H EXTRALOAD

3 - 9 work days
116,32 €
Spedizione gratuita

RIKEN 235/55 R 18 104H XL Suv Snow DOT 25

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
117,08 €
Spedizione gratuita

RIKEN 235 55 R 18 104 H XL SUV SNOW M&S 3PMSF

Spedizione 1 o 2 giorni
120,30 €
Spedizione gratuita

Gomme 4x4 Suv Riken 235/55 R18 104H Suvsnow XL M+S Invernale

Consegna 4/5 giorni
120,32 €
Spedizione gratuita

Pneumatici Invernali Riken 235/55 R18 104H Suvsnow (2025) XL M+S pneumatici nuov

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
128,00 €
Spedizione gratuita

RIKEN - 235/55 R18 TL 104H RIKEN SUV SNOW XL M+S 3PMSF - Pneumatici invernali

Disponibilità immediata
131,84 €
9.93 EUR/1.0 kg
Spedizione gratuita

RIKEN - 235/55 R18 TL 104H RIKEN SUV SNOW XL M+S 3PMSF - Pneumatici invernali

Disponibilità immediata
131,84 €
9.93 EUR/1.0 kg
Spedizione gratuita

Gomme Invernali Riken 235/55 R18 104H SUV SNOW XL M+S pneumatici nuovi

133,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali
Pneumatici 235/55 r18 104H M+S 3PMSF XL RIKEN SUV SNOW Gomma invernale nuova

Offerta più conveniente

Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G: C / Larghezza pneumatico: 235 / Modello: SUV SNOW / Marcature pneumatici aggiuntive: M+S 3PMSF XL / Aderenza sulla neve: Si / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-: C / Garanzia produttore: 2 anni / Tipo di pneumatico: Pneumatico invernale / Indice di carico: 104 / Diametro: 18 / Indice di velocità: H: max 210 kmh / Rumore di rotolamento esterno (dB; class: 72 / Rapporto d'aspetto: 55
115,97 €
ebay.it

Prodotti simili

Bridgestone Turanza All Season 6 235/55R18 104V XL M+S 3PMSF TL
115,24 €
41 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Kumho Crugen HP71 (235/55 R18 100H)
96,12 €
6 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Continental EcoContact 6Q 235/55R18 100V TL
116,24 €
21 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
PIRELLI 235/55 R18 104V 4 Stagioni XL Runflat Fuoristrada
110,65 €
110.65 EUR/1.0 Pneumatico
42 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Superia Bluewin SUV 235/55R18 104H XL
62,95 €
7 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita