KUMHO HP71 CRUGEN 235/55 R18 100 H M+S Pneumatico Estivi Gomma

Kumho Crugen HP71 (235/55 R18 100H)

KUMHO HP71 CRUGEN 235/55 R18 100 H M+S Pneumatico Estivi Gomma

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
106,04 €
Spedizione gratuita

Kumho CRUGEN HP71 235/55 R18 100 H

1 - 3 giorni lavorativi
107,76 €
Spedizione gratuita

Kumho Crugen HP71 235/55R18 100H

3-5 Giorni
108,01 €
Spedizione gratuita

GOMMA ESTIVO KUMHO CRUGEN HP 71 235 55 R 18 100 H

Spedizione entro 9 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
115,38 €
Spedizione gratuita

Gomme Estive Kumho 235/55 R18 100H Crugen HP71 pneumatici nuovi

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
130,00 €
Spedizione gratuita

GOMME AUTO ESTIVE 235 55 R18 100H KUMHO CRUGEN HP71 PNEUMATICI NUOVI

Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
134,05 €
Spedizione gratuita

Kumho Crugen HP71 235/55 R18 100H 4PR

Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
148,39 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Kumho Crugen HP71 225/55 R18 98V
96,51 €
14 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Kumho Crugen HP71 235/55R20 102H
135,88 €
12 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Kumho Crugen HP71 255/55R20 110H XL M+S TL
183,00 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Kumho HP71 CRUGEN 255/60 R18 108 V
106,52 €
13 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Kumho Crugen HP71 215/55R18 95V TL
96,55 €
13 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
KUMHO HP71 CRUGEN 235/55 R18 100 H M+S Pneumatico Estivi Gomma

Offerta più conveniente

Rum.(dB): 71 / Stagione: Estivi / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G: C / Larghezza pneumatico: 235 / ms: 1 / Altezza: 55 / Consumo: C / 3pmfs: 0 / Indice di carico: 100 / Diametro: 18 / Indice di velocità: H / Rapporto d'aspetto: 23 / ice_grip: 0
106,04 €
ebay.it