Pneumatici 225/45 r17 94W I-LINK L-ZEAL 56 Gomma estiva nuova

Pneumatici 225/45 r17 94W I-LINK L-ZEAL 56 Gomme estive nuove

Pneumatici 225/45 r17 94W I-LINK L-ZEAL 56 Gomma estiva nuova

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
68,23 €
Spedizione gratuita

iLINK L-ZEAL 56 225/45 R17 94 W XL Pneumatico Estivi Gomma

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
81,47 €
Spedizione gratuita

GOMMA ESTIVO ILINK L ZEAL 56 XL 225 45 R 17 94 W

Spedizione entro 13 - 19 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
86,37 €
Spedizione gratuita
Pneumatici 225/45 r17 94W I-LINK L-ZEAL 56 Gomma estiva nuova

Offerta più conveniente

Larghezza pneumatico: 225 / Upc: 6938628202831 / MPN: DmUwUiAhPnHsPoTsTfGx / eBay Product ID (ePID): 27022466423 / Garanzia produttore: 2 anni / Tipo di pneumatico: Estivo / MaturityScore: 1.0 / Unità di misura: Unità / Diametro: 17 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): C / Rapporto d'aspetto: 45 / Rumore di rotolamento esterno (dB; class: 71 / Brand: I-LINK / Gtin: 6938628202831 / Quantità: 1 / EAN: 6938628202831 / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G: C / Marca: I-LINK / Modello: L-ZEAL 56 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-: E / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): C / Indice di carico: 94 / Indice di velocità: W: fino a 270 km/h
68,23 €
ebay.it

Prodotti simili

CONTINENTAL PremiumContact 7 225/45 R17 91V
83,28 €
26 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Bridgestone, Pneumatici, Turanza 6 ( 225/45 R17 91Y Enliten ) (Estate)
78,95 €
39 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
RAINSPORT 3 - UNIROYAL - 225/45/17
84,00 €
21 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Nexen N'Fera Sport 225/45R17 94Y XL FR
62,53 €
29 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Uniroyal RainSport 5 225/45R17 91Y FR
70,44 €
28 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita