Smoke NINJA PRO Hazer kit macchina del fumo

PMI Ropes Kit Hazer SmokeNINJA PRO – Nebbia portatile, Bluetooth, USB‑C, tempo programmabile

offerte usate a partire da 249,00 €

Smoke NINJA PRO Hazer kit macchina del fumo

Prezzo totale più basso
Consegna in 24-48 ore in tutta italia
209,00 €
Spedizione gratuita

Smoke NINJA PRO Hazer kit macchina del fumo

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
228,89 €
Spedizione gratuita

PMI Gear Fumo NINJA-PRO Kit Hazer

Disponibile immediatamente. Tempi di consegna: 1-3 giorni lavorativi
249,00 €
Spedizione gratuita

SmokeGenie SmokeNINJA-Pro Hazer Kit

2-3 giorni lavorativi
249,00 €
Spedizione gratuita
Smoke NINJA PRO Hazer kit macchina del fumo

Offerta più conveniente

Il PMI SmokeNINJA-PRO Hazer Kit è uno strumento avanzato progettato per creare atmosfere cinematografiche di alta qualità. Grazie alle sue caratteristiche all'avanguardia e alla tecnologia avanzata, è possibile ottenere effetti di nebbia professionali che migliorano l'illuminazione, aggiungono profondità alle immagini e creano ambienti immersivi.Questo kit offre quattro modalità preimpostate per adattarsi a diverse esigenze sceniche:Nebbia: genera nuvole dense e drammatiche per intensificare le tue immagini.Ghiaccio Secco: produce una nebbia bassa e mistica per effetti eterei.Vapore: aggiunge un tocco industriale con sbuffi di vapore realistici.Haze: diffonde la luce in modo uniforme per un'atmosfera cinematografica e una maggiore profondità.Incluso nel kit, l'Haze Nozzle di terza generazione si connette al SmokeNINJA-PRO tramite Bluetooth, producendo una nebbia efficiente, silenziosa e di ampio raggio. È abbastanza potente da riempire uno studio di 90 metri quadrati in due minuti.Il d
209,00 €
Consegna in 24-48 ore in tutta italia
virtualfoto.it

Prodotti simili

PMI Gear Fumo NINJA-PRO Kit standard
219,00 €
Vai al negozio
fotokoch.it/
Spedizione gratuita
PMI Vanishing Formula Kit
65,00 €
Vai al negozio
photospecialist.it
Spedizione da 9,99 €
PMI SmokeNINJA PRO - Nebbia portatile, kit da 3 unità con uscita da 1500 W, 3 minuti di uscita singola, 3 volte più veloce, controllo USB-C, per fotografia, eventi all'aperto, feste, Halloween (kit di
797,64 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 15,91 €
PMI Smoke Vest + SmokeNINJA-Pro Hazer Kit
313,00 €
Vai al negozio
photospecialist.it
Spedizione gratuita
SONIC - Figure 5 pack blister 6,5 cm S1 Asst. (2040SON)
22,56 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita