Smoke NINJA PRO smoke macchina del fumo

SmokeNINJA PRO smoke macchina del fumo

Smoke NINJA PRO smoke macchina del fumo

Prezzo totale più basso
Consegna in 24-48 ore in tutta italia
179,00 €
Spedizione gratuita

Smoke NINJA PRO smoke macchina del fumo

Spedizione entro 3 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
196,09 €
Spedizione gratuita

PMI Gear Fumo NINJA-PRO Kit standard

Disponibile immediatamente. Tempi di consegna: 1-3 giorni lavorativi
219,00 €
Spedizione gratuita
Smoke NINJA PRO smoke macchina del fumo

Offerta più conveniente

La PMI SmokeNINJA PRO è una macchina del fumo portatile di ultima generazione, progettata per offrire effetti atmosferici professionali in un formato compatto. Grazie al suo design wireless e alla batteria ricaricabile integrata, è ideale per sessioni fotografiche, riprese video e produzioni creative sia in studio che in esterni.Con un'emissione continua fino a 3 minuti, la SmokeNINJA PRO è in grado di generare nebbia, vapore e effetti di ghiaccio secco, coprendo aree fino a 1000 piedi quadrati. Il sistema di protezione dal surriscaldamento migliorato garantisce un utilizzo sicuro e privo di odori, mentre l'interfaccia utente intuitiva fornisce feedback in tempo reale sullo stato della macchina e sul livello del liquido.Il controllo intelligente tramite porta USB-C consente l'integrazione con moduli DMX e pulsanti cablati, offrendo flessibilità e compatibilità con diversi setup professionali. La macchina è compatibile con una gamma di accessori opzionali, tra cui ugelli per bolle, haze
179,00 €
Consegna in 24-48 ore in tutta italia
virtualfoto.it

Prodotti simili

PMI Gear Ugello Haze SmokeNINJA-Pro
31,92 €
3 prezzi
fotokoch.it/
Spedizione da 14,95 €
SmokeGenie Kit ugelli a bolle SmokeNINJA-Pro
14,90 €
2 prezzi
fotokoch.it/
Spedizione da 14,95 €
SmokeNINJA Pro - Macchina per fumo portatile portatile con telecomando senza fili (HAZER KIT), nebbia innocua, per eventi all'aperto, feste, effetti palcoscenici, Halloween
224,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
PMI Smoke Vest + SmokeNINJA-Pro Hazer Kit
313,00 €
Vai al negozio
photospecialist.it
Spedizione gratuita