Plustek OpticFilm 8200i SE con Silverfast SE Plus 9 incluso

offerte usate a partire da

Plustek OpticFilm 8200i SE con Silverfast SE Plus 9 incluso

Prezzo totale più basso
2-3 giorni lavorativi
399,00 €
Spedizione gratuita

Plustek Pellicola ottica 8200i SE

In magazzino esterno. Tempi di consegna 4-6 giorni lavorativi dal ricevimento del pagamento.
399,10 €
Spedizione gratuita

Plustek OpticFilm 8200 i SilverFast SE Mod. 0226 EAN 4042485365348

Spedizione entro 7 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
454,08 €
Spedizione gratuita

Plustek OpticFilm 8200i SE Scanner per pellicola/diapositiva 7200 x 7200 DPI Ner

Spedizione entro 7 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
492,80 €
Spedizione da 15,46 €

Plustek OpticFilm 8200i SE 36,8 x 25,4 mm 7200 x 7200 DPI 48 bit 48 0226

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
506,99 €
Spedizione da 6,90 €

Scanner Plustek OpticFilm 8200i SE a scorrimento/archiviazione 7200 x 7200 DPI Nero - Nouvo

5 giorni lavorativi
509,73 €
Spedizione gratuita

Scanner Plustek OpticFilm 8200i SE 7200 DPI 48 bit USB 2.0

>72h
530,94 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Plustek Scanner film/diapositive OpticFilm 8200i Ai – 7200×7200 DPI – Nero
475,00 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 2,99 €
Plustek Supporto negativo per OpticFilm 8200i
12,82 €
Vai al negozio
fotokoch.it/
Spedizione da 14,95 €
Skeneris Plustek OpticFilm 8200I-SE,
447,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Plustek OpticFilm 8200i Ai Scanner per pellicola/diapositiva 7200 x 7200 DPI Ner
597,69 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 15,46 €
Plustek OpticFilm 8200i SE con Silverfast SE Plus 9 incluso

Offerta più conveniente

Plustek OpticFilm 8200i SE è uno scanner per negativi da 35 mm e diapositive con risoluzione da 7200 dpi e profondità colore a 48 bit.
399,00 €
2-3 giorni lavorativi
photospecialist.it