Plustek Pellicola ottica 8200i AI

offerte usate a partire da

Plustek Pellicola ottica 8200i AI

Prezzo totale più basso
Disponibile immediatamente.
480,82 €
Spedizione gratuita

Plustek OpticFilm 8200i Ai più Silverfast Ai

Prezzo totale più basso
2-3 giorni lavorativi
480,82 €
Spedizione gratuita

Plustek OpticFilm 8200i AI - Scanner per pellicole e diapositive da 35 mm, Target di calibrazione IT 8 + SilverFast Ai Studio 8, risoluzione 7200 dpi, 64Bit HDRi, Mac & PC

Disponibilità immediata
523,64 €
Spedizione da 21,11 €

Plustek OpticFilm 8200 i SilverFast Ai Mod. 0227 EAN 4042485365331

Spedizione entro 6 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
528,42 €
Spedizione gratuita

Plustek OpticFilm 8200i AI - Scanner per pellicole e diapositive da 35 mm, Target di calibrazione IT 8 + SilverFast Ai Studio 8, risoluzione 7200 dpi, 64Bit HDRi, Mac & PC

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
529,00 €
Spedizione gratuita

Plustek OpticFilm 8200i AI - Scanner per pellicole e diapositive da 35 mm, Target di calibrazione IT 8 + SilverFast Ai Studio 8, risoluzione 7200 dpi, 64Bit HDRi, Mac & PC

Disponibilità immediata
529,00 €
Spedizione gratuita

Plustek OpticFilm 8200i AI - Scanner per pellicole e diapositive da 35 mm, Target di calibrazione IT 8 + SilverFast Ai Studio 8, risoluzione 7200 dpi, 64Bit HDRi, Mac & PC

Disponibilità immediata
529,00 €
Spedizione da 9,99 €

Plustek OpticFilm 8200i AI - Scanner per pellicole e diapositive da 35 mm, Target di calibrazione IT 8 + SilverFast Ai Studio 8, risoluzione 7200 dpi, 64Bit HDRi, Mac & PC

Disponibilità immediata
540,89 €
Spedizione da 9,99 €

Plustek OpticFilm 8200i AI - Scanner per pellicole e diapositive da 35 mm, Target di calibrazione IT 8 + SilverFast Ai Studio 8, risoluzione 7200 dpi, 64Bit HDRi, Mac & PC

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
557,97 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Plustek Pellicola ottica 8100
306,54 €
Vai al negozio
fotokoch.it/
Spedizione gratuita
Plustek OpticFilm 8200i SE con Silverfast SE Plus 9 incluso
399,10 €
2 prezzi
fotokoch.it/
Spedizione gratuita
Plustek OpticFilm 8200i Ai Scanner per pellicola/diapositiva 7200 x 7200 DPI Ner
597,69 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 15,46 €
Plustek Pellicola ottica 8200i AI
480,82 €
Vai al negozio
fotokoch.it/
Spedizione gratuita
Plustek Scanner film/diapositive OpticFilm 8200i Ai – 7200×7200 DPI – Nero
475,00 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 2,99 €
Plustek Pellicola ottica 8200i AI

Offerta più conveniente

- Scanner LED KB per pellicole e diapositive - Risoluzione di 7200 dpi - profondità di colore a 48 bit - supporto hardware e software a 64 bit - Densità dinamica 3,6 - canale a infrarossi incorporato (rimuove polvere e graffi) - USB ad alta velocità 2.0
480,82 €
fotokoch.it/