Dunlop 418P 0.60 Tortex Standard Plettro

Plettri Dunlop 418P 60 TORTEX Standard Arancio

Dunlop 418P 0.60 Tortex Standard Plettro

Prezzo totale più basso
3-4 giorni lavorativi
7,30 €
Spedizione da 7,91 €

Dunlop 418P Orange .60

Consegna in 3-4 giorni lavorativi
9,00 €
Spedizione da 8,90 €

Plettri marca Dunlop modello 418P.60 Tortex

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,90 €
Spedizione gratuita
Dunlop 418P 0.60 Tortex Standard Plettro

Offerta più conveniente

Questa descrizione è stata generata automaticamente da un software di traduzione: Plettro per chitarra triangolare Tortex, confezione da 0,60 mm - 12 pezzi. Dunlop come un affidabile creatore di uno degli strumenti più importanti del nostro settore, nessun altro si avvicina in termini di qualità, innovazione o portata. Con i plettri disponibili in una varietà di trame, forme, materiali e materiale illustrativo, offriamo qualcosa per tutti, e con il nostro programma di stampa personalizzata possiamo produrre qualsiasi logo, firma o entrambi sulle scelte per renderli unici come la persona che richiede loro. Che tu sia un artista multipiattaforma o una piccola band locale, che tu li suoni o li raccolga, sai che stai ottenendo il meglio. Esclusivi "indicatori intermedi" per la sensazione che non è prevista.
7,30 €
3-4 giorni lavorativi
muziker.it

Prodotti simili

Jim Dunlop 418P.60 Plettri in Tortex, Spessore da 0.6 mm, 12 Pezzi, Arancione
7,17 €
5 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Jim Dunlop 418P1.0 Plettri in Tortex, Spessore da 1 mm, 12 Pezzi, Blu
8,90 €
8 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
DUNLOP Plettri 418P88, confezione da 12 plettri (0,88 millimetri)
Spedizione da 3,99 €
Plettri Dunlop 418P 73 TORTEX Standard Yellow
9,00 €
6 prezzi
bananamusic.it
Spedizione da 8,90 €
Jim Dunlop Plettri in Tortex 418P.50 Spessore 0,5 mm 12 pezzi Rosso
8,90 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €