Dunlop 418P 0.88 Tortex Standard Plettro

DUNLOP Plettri 418P88, confezione da 12 plettri (0,88 millimetri)

Dunlop 418P 0.88 Tortex Standard Plettro

Prezzo più basso
3-4 giorni lavorativi
7,30 €
Spedizione da 7,91 €

Jim Dunlop 418P.88 Plettri in Tortex, Spessore da 0.88 mm, 12 Pezzi, Verde

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
10,89 €
Spedizione gratuita

418P.88 Tortex Standard Green .88Mm

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
10,89 €
Spedizione gratuita

418P.88 Tortex Standard Green .88Mm

Disponibilità immediata
14,54 €
Spedizione gratuita

Jim Dunlop 418P.88 Plettri in Tortex, Spessore da 0.88 mm, 12 Pezzi, Verde

Disponibilità immediata
15,20 €
Spedizione da 9,07 €

Plettri marca Dunlop modello 418P.88 Tortex

Spedizione entro 15 - 22 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,35 €
Spedizione gratuita

Jim Dunlop 418P.88 Plettri in Tortex, Spessore da 0.88 mm, 12 Pezzi, Verde

Disponibilità immediata
19,07 €
Spedizione gratuita

Jim Dunlop 418P.88 Plettri in Tortex, Spessore da 0.88 mm, 12 Pezzi, Verde

Disponibilità immediata
23,13 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

JIM DUNLOP - PVP113 ELECTRIC VARIETY PACK (BUSTA DA 12 PLETTRI);
7,69 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Dunlop 418P 0.88 Tortex Standard Plettro

Offerta più conveniente

Questa descrizione è stata generata automaticamente da un software di traduzione: Plettro per chitarra triangolare Tortex, confezione da 0,88 mm - 12 pezzi. Dunlop come un affidabile creatore di uno degli strumenti più importanti del nostro settore, nessun altro si avvicina in termini di qualità, innovazione o portata. Con i plettri disponibili in una varietà di trame, forme, materiali e materiale illustrativo, offriamo qualcosa per tutti, e con il nostro programma di stampa personalizzata possiamo produrre qualsiasi logo, firma o entrambi sulle scelte per renderli unici come la persona che richiede loro. Che tu sia un artista multipiattaforma o una piccola band locale, che tu li suoni o li raccolga, sai che stai ottenendo il meglio. Esclusivi "indicatori intermedi" per la sensazione che non è prevista.
3-4 giorni lavorativi
muziker.it