Playseat Evolution Sedia per gaming universale Seduta imbottita Nero

Playseat - Sedile Da Corsa Evolution Racing Seat-nero Playseat

Prezzo totale più basso
3-10 giorni lavorativi
249,00 €
Spedizione da 4,90 €

Playseat Evolution Sedia per gaming universale Seduta imbottita Nero

Prezzo più basso
2-3 giorni
249,00 €
Spedizione da 39,99 €

Playseat Evolution Sedia per gaming universale Seduta imbottita Nero

2 giorni lavorativi
278,00 €
Spedizione da 14,00 €

Playseat Evolution Sedia per gaming universale Seduta imbottita Nero

Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
286,43 €
Spedizione gratuita

Playseat Evolution Seggiolino universale Seduta imbottita Nero - Nouvo

PIXAMICI10 (10€ di sconto su acquisti a partire da 300€)
6 giorni lavorativi
298,97 €
Spedizione da 4,99 €

Playseat Evolution Racing Black Postazione Guida da Gaming

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
317,00 €
Spedizione gratuita

Playseat Sedia da Gara Evolution Nero - Sedile Gaming Ergonomico

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
321,60 €
Spedizione gratuita

Sedile da corsa EVOLUTION RACING SEAT

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
332,79 €
Spedizione gratuita

Playseat Evolution Sedia per gaming universale Seduta imbottita Nero

3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
349,99 €
Spedizione da 27,00 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Playseat Evolution Sedia per gaming universale Seduta imbottita Nero

Offerta più conveniente

Sedia da gioco regolabile, struttura in acciaio nero verniciato. Rivestimento in simil-pelle. Facile da assemblare e ripiegare grazie al sistema di chiusura brevettato. Compatibile con la maggior parte dei volanti e pedaliere sul mercato. Playseat Evolution. Tipo di prodotto: Sedia per gaming universale, Peso massimo per utente: 122 kg, Tipo di seduta: Seduta imbottita. Larghezza: 500 mm, Profondità: 1300 mm, Altezza (max): 98 cm. Quantità per pacco: 1 pz, Larghezza imballo: 505 mm, Profondità imballo: 605 mm. Ampiezza del pallet: 100 cm, Lunghezza del pallet: 120 cm, Altezza del pallet: 2 m
249,00 €
2-3 giorni
Comet IT

Prodotti simili

Sedia Gaming Playseat Pro Evolution - NASCAR Edition Nero
407,20 €
4 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
Playseat Evolution Alcantara Sedia per gaming universale Seduta imbott
269,00 €
10 prezzi
euronics.it
Spedizione da 4,90 €
Spedizione gratuita
Playseat Evolution Pro Actifit Cockpit Argento
346,00 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
PLAYSEAT - Nuovo modello
Spedizione gratuita