Playseat - Sedile Da Corsa Challenge X - Logitech G Edition-nero Playseat

Prezzo più basso
3-10 giorni lavorativi
249,00 €
Spedizione da 4,90 €

Playseat Challenge X - Logitech G Edition Sedia da gioco per console Nero, Grigio

Prezzo totale più basso
>72h
252,06 €
Spedizione gratuita

Sedile da corsa PLAYSEAT CHALLENGE X

Controllare tempi di spedizione sul sito
255,99 €
Spedizione gratuita

Playseat Challenge X - Logitech G Edition Sedia da gioco per console N

2 giorni lavorativi
278,00 €
Spedizione da 10,00 €

Playseat Sedile Racing Challenge X - Logitech G Edition Escluso volante

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
279,00 €
Spedizione gratuita

PLAYSEAT Challenge X - Edición Logitech G Asiento de Simulación Negro/Gris

Disponibilità immediata
298,13 €
Spedizione da 54,47 €

PLAYSEAT Challenge X - Edición Logitech G Asiento de Simulación Negro/Gris

Disponibilità immediata
309,99 €
Spedizione gratuita

Sedia da gioco Playseat Challenge X - Edizione Logitech G per un'esperienza di guida definitiva - Nouvo

PIXAMICI10 (10€ di sconto su acquisti a partire da 300€)
4 giorni lavorativi
311,15 €
Spedizione gratuita

PLAYSEAT Challenge X - Edición Logitech G Asiento de Simulación Negro/Gris

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
315,89 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Playseat - Sedile Da Corsa Challenge X - Logitech G Edition-nero Playseat

Offerta più conveniente

Sedile gaming - Telaio in metallo - Similpelle-Ecopelle - Con tessuto traspirante - Con design ergonomico - Con Altezza regolabile - Schienale regolabile - Con blocco schienale - Peso max. 122 Kg - Assieme a Logitech per un'immersione ed un'esperienza senza precedenti. La posizione del sedile può essere regolata per qualsiasi stile di corsa. Vivi una fantastica simulazione di corsa tra le mura domestiche grazie alle 6 posizioni di regolazione e al nuovo brevetto X-Adapt. Seduta realizzata in materiale traspirante Actifit.
249,00 €
3-10 giorni lavorativi
euronics.it

Prodotti simili

Playseat - Sedile Da Corsa Sensation Pro Actifit-nero Playseat
999,00 €
4 prezzi
Comet IT
Spedizione da 39,99 €
Sedia Gaming Playseat Pro Evolution - NASCAR Edition Nero
407,20 €
3 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
Sedia gaming Playseat FO 00334 Fomrula Instinct F1 Edition White
499,00 €
6 prezzi
euronics.it
Spedizione da 19,90 €
Playseat Trophy Sedia per gaming universale Sedia tappezzata Nero - RAP.00304
499,00 €
6 prezzi
euronics.it
Spedizione da 4,90 €
Playseat Challenge Actifit Cockpit Argento
169,00 €
15 prezzi
euronics.it
Spedizione da 4,90 €