PLAUD Nota Pro nero

REGISTRATORE VOCALE PLAUD Plaud Note Pro

PLAUD Nota Pro nero

Prezzo totale più basso
Disponibile immediatamente. Tempi di consegna: 1-3 giorni lavorativi
189,00 €
Spedizione gratuita

Registratore IA Plaud Note Pro 64GB Alluminio Gorilla Glass Display AMOLED

Prezzo totale più basso
>72h
189,00 €
Spedizione gratuita

Plaud - Plaud Note Pro-nero PLAUD

Prezzo più basso
3-10 giorni lavorativi
189,00 €
Spedizione da 4,90 €

PLAUD Nero Plaud

Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
189,99 €
Spedizione da 4,99 €

Plaud Registratore Vocale AI Note Pro

2-3 giorni
189,99 €
Spedizione da 4,99 €

Dictaphone IA Plaud Note Pro Nero - Nouvo

4 giorni lavorativi
233,79 €
Spedizione gratuita

Plaud Diktiergerät Note Pro black 3000 min CDTBK1GXXXXX01

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
237,95 €
Spedizione da 6,90 €
PLAUD Nota Pro nero

Offerta più conveniente

- Assistente AI per la presa di appunti PLAUD Note Pro - 300 minuti di trascrizione al mese inclusi - 112 lingue disponibili - 10.000 modelli per riassunti e molto altro - Elevata conformità alla sicurezza dei dati - Input multimodale con audio, immagini e altro ancora - Facile gestione dei dati con l'applicazione desktop PLAUD - Super leggero, solo 30 g - Portata del microfono fino a 5 metri - 30 ore di registrazione e 60 giorni di standby - Doppia modalità intelligente
189,00 €
Disponibile immediatamente. Tempi di consegna: 1-3 giorni lavorativi
fotokoch.it/

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

PLAUD NotePin registratore vocale IA con kit, supporto per trascrizione e riepilogo - Nouvo
217,20 €
Vai al negozio
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita
Plaud - Registratore Vocale Con Ai Plaude Note-nero PLAUD
150,00 €
8 prezzi
pixmania.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
PLAUD NotaPin S nero
169,00 €
6 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
Plaud - Plaud Notepin-grigio PLAUD
Spedizione da 4,90 €
PLAUD Grado Luce stellare
169,00 €
2 prezzi
fotokoch.it/
Spedizione gratuita