Filtro dell'acqua Platypus Quickdraw Filter Colore: rosa

Platypus - Quickdraw Filter - Filtro acqua One Size rosa

offerte usate a partire da

Filtro dell'acqua Platypus Quickdraw Filter Colore: rosa

Prezzo totale più basso
Consegna in 5 giorni lavorativi
54,99 €
Spedizione da 3,90 €

Platypus - Quickdraw Filter - Filtro acqua One Size rosa

4 - 6 giorni lavorativi
55,05 €
Spedizione da 5,95 €

Filtri Platypus Filtro Quickdraw (rosa) TU

Consegna entro 1-5 giorni
58,00 €
Spedizione da 10,39 €

Prodotti simili

Quickdraw Filter - Unisex - Blu - Taglia unica- modello 2024
48,70 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,56 €
Platypus - Quickdraw Filter - Filtro acqua One Size verde
44,28 €
5 prezzi
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 10,39 €
Platypus - Quickdraw Filter System - Filtro acqua 1 l blu
56,20 €
7 prezzi
liofilizzatoandco.it
Spedizione da 4,95 €
Filtro dell'acqua Platypus Quickdraw Filter Colore: rosa

Offerta più conveniente

Il filtro per acqua Quickdraw di Platypus consente di filtrare rapidamente l'acqua rimanendo compatto e ultraleggero. È stato progettato per funzionare perfettamente con un'ampia gamma di bottiglie e contenitori. Il filtro per acqua Quickdraw di Platypus permette di filtrare rapidamente l'acqua utilizzando fibre cave, rimanendo compatto e ultraleggero. È stato progettato per funzionare perfettamente con un'ampia gamma di bottiglie e cartucce, consentendo di costruire un sistema di filtrazione su misura per le proprie preferenze. Le filettature interne/esterne sul lato sporco si collegano ai serbatoi QuickDraw e anche alle bottiglie convenzionali con collo stretto. Sul lato trasparente, si può scegliere tra il DrinkCap per bere e versare e il ConnectCapTM, che si attacca alle bottiglie con collo stretto. Il filtro è realizzato per essere sicuro e di lunga durata. Il metodo di pulizia con agitazione e controlavaggio mantiene il filtro veloce durante il viaggio, mentre il processo di int
54,99 €
Consegna in 5 giorni lavorativi
4camping.it