BOSCH 2608601607 - Plato lijador GEX 125-150 AVE T semiduro

Platorello per levigatrice orbitale casuale Bosch; 125 mm medio-duri

BOSCH 2608601607 - Plato lijador GEX 125-150 AVE T semiduro

Prezzo più basso
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
24,99 €
Spedizione da 9,99 €

BOSCH 2608601607 - Plato lijador GEX 125-150 AVE T semiduro

Disponibilità immediata
25,77 €
Spedizione da 7,95 €

BOSCH 2608601607 - Plato lijador GEX 125-150 AVE T semiduro

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
26,53 €
Spedizione da 8,99 €

BOSCH 2608601607 - Plato lijador GEX 125-150 AVE T semiduro

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
27,88 €
Spedizione da 3,99 €

PLATORELLO BOSCH D.125 PER GEX125/150 125+150AVE

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
28,15 €
Spedizione gratuita

BOSCH 2608601607 - Plato lijador GEX 125-150 AVE T semiduro

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
28,15 €
Spedizione gratuita

PLATORELLO RICAMBIO MM.125 (GEX125-150)

Spedizione entro 2 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
31,28 €
Spedizione da 7,00 €

BOSCH 2608601607 - Plato lijador GEX 125-150 AVE T semiduro

33,01 €
Spedizione gratuita

BOSCH 2608601607 - Plato lijador GEX 125-150 AVE T semiduro

Disponibilità immediata
35,13 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
BOSCH 2608601607 - Plato lijador GEX 125-150 AVE T semiduro

Offerta più conveniente

Prodotto ottimale per lavori di bricolage Facile ed intuitivo da usare Facile da riporre Prodotto di ottima qualità Prodotto in Germania
24,99 €
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Levigatrici rotorbitali 5151-5 Ingersoll Rand, platorello in vinile 3/16" con diametro orbitale di 5", 1 unità
197,72 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Valex Platorello, 215mm Diametro
17,92 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Bosch PEX 220 A Levigatrice orbitale 24000 OPM Nero, Verde
76,48 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,99 €
Levigatrice pneumatica rotorbitale Mini Set ad Aria 25mm / 50mm / 80mm, Set di lucidatrici per Auto con 36 Pezzi di Dischi abrasivi a Grana Mista e 3 Pezzi di platorello
57,36 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita