Plantronics Calisto P825 Vivavoce (PC +Cellulare +Wireless Microfono) 84260-01

Plantronics Calisto P825 Multi-Dispositivo Vivavoce + Microfono & di Ricarica

offerte usate a partire da

Plantronics Calisto P825 Vivavoce (PC +Cellulare +Wireless Microfono) 84260-01

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 29 - 51 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
93,03 €
Spedizione da 15,81 €

Plantronics Calisto P825 Multi-Dispositivo Vivavoce + Microfono & di Ricarica

Spedizione entro 28 - 50 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
93,74 €
Spedizione da 15,81 €

Plantronics Calisto P825 UC Vivavoce + Microfono Wireless Per PC E Cellulari

93,81 €
Spedizione da 15,98 €

Prodotti simili

Plantronics Ricambio AC Adattatore per Poly Calisto 620 & M12 M22 MX10 Cuffie
20,64 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 8,44 €
Plantronics Calisto P825 Vivavoce (PC +Cellulare +Wireless Microfono) 84260-01

Offerta più conveniente

Tecnologia wireless: Bluetooth / Paese di Produzione: Cina / Colore: Nero / Tipo: Cuffie / Paese di origine: Cina / Unità Quantità: 1 / Modello: Calisto 825/P825 / Connettività: Bluetooth, USB / Unità Tipo: Unità / Caratteristiche: Microfono incorporato
93,03 €
ebay.it