Plantronics Calisto P825-M USB Vivavoce per Microsoft Lync & Mobile Nuovo

Plantronics Calisto P825-M USB Altoparlante Telefono W/Wireless Microfono - New

Plantronics Calisto P825-M USB Vivavoce per Microsoft Lync & Mobile Nuovo

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 29 - 51 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
94,87 €
Spedizione da 15,87 €

Plantronics Calisto P825-M Altoparlante USB + Microfono P50 / Versione MicroSoft

Prezzo totale più basso
94,87 €
Spedizione da 15,87 €

Plantronics Calisto P825-M USB Altoparlante Telefono Con Senza Microfono per Moc

Spedizione entro 26 - 50 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
95,12 €
Spedizione da 15,92 €

Plantronics Calisto P825-M USB Altoparlante Telefono W/Wireless Microfono - New

Spedizione entro 28 - 50 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
96,26 €
Spedizione da 15,76 €

Plantronics Calisto P825-M USB Vivavoce - Ottimizza per Microsoft Lync & Moc

96,26 €
Spedizione da 15,77 €

Plantronics Calisto 825-M UC Vivavoce Optimized per Microsoft Lync 84261-01

105,68 €
Spedizione da 15,91 €
Plantronics Calisto P825-M USB Vivavoce per Microsoft Lync & Mobile Nuovo

Offerta più conveniente

Numero di Unità: 1 / Colore: Nero / Modificato Articolo: N. / Tipo: Sistema di altoparlanti portatili / Personalizzata Set: N. / Configurazione: Singolo Altoparlante / Paese di origine: Messico / Interfacce: USB / Modello: P825-M / Connettività: Bluetooth, Cablato / Sistema Configurazione: 1 vivavoce / Compatibile: For Microsoft / Tipo Unità: Unità
94,87 €
ebay.it

Prodotti simili

CGJreyE 5V AC/DC Adapter for Plantronics Calisto Speaker Phones P820 P825 P830 P835 P820-M P825-M P830-M P835-M 5VDC Power Supply Cord Cable PS Wall Charger Mains PSU
22,88 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,89 €
Plantronics Calisto P825 Multi-Dispositivo Vivavoce + Microfono & di Ricarica
94,54 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 15,82 €
Plantronics Ricambio AC Adattatore per Poly Calisto 620 & M12 M22 MX10 Cuffie
21,09 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 8,52 €