Plantronics DA45 Scheda Audio 77559-41 Usb-To-Qd Processore Cavo Adattatore

Plantronics Adattatore USB DA45 per cuffie serie H e HW 77559-41

Plantronics DA45 Scheda Audio 77559-41 Usb-To-Qd Processore Cavo Adattatore

Prezzo più basso
Spedizione entro 28 - 50 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
63,20 €
Spedizione da 8,49 €

Plantronics DA45 77559-41 USB Adattatore Audio per H & Hw Serie Filo Cuffia

63,23 €
Spedizione da 8,49 €

Plantronics DA45 Adattatore USB Cavo per Serie H Cuffie Spina A Computer Slot

63,39 €
Spedizione da 8,52 €

Plantronics DA45 Adattatore USB Cavo per H & Hw Serie Cuffie A Computer 77559-41

Prezzo totale più basso
64,49 €
Spedizione da 6,33 €

Plantronics DA45 Adattatore USB Cavo per H & Hw Serie Cuffie A Computer Nuovo

64,49 €
Spedizione da 8,43 €
Plantronics DA45 Scheda Audio 77559-41 Usb-To-Qd Processore Cavo Adattatore

Offerta più conveniente

Modificato Articolo: N. / Personalizzata Set: N. / Paese di origine: Messico / Upc: 0017229126961 / UPC: 0017229126961 / MPN: 7755941 / eBay Product ID (ePID): 11041855209 / ProductTitle: Plantronics Da45 77559-41 USB Adattatore Audio per H & HW Serie Filo Cuffia / MaturityScore: 8.0 / Articolo Lunghezza: 2,1 m / Porta compatibile: USB 1.0/1.1 / Gtin: 0017229126961 / Canali: Mono / EAN: 0017229126961 / Non-Domestic Prodotto: N. / Modello: 45 / Marca: Plantronics
63,20 €
ebay.it

Prodotti simili

Adattatore USB BT600 per Voyager Focus UC e Legend 5200 Adattatore USB di ricambio per Plantronics Voyager UC e Legend 5200 UC.
140,24 €
Vai al negozio
onedirect.it
Spedizione da 12,14 €
Plantronics Voyager 4210 Mono UC Bluetooth Con Usb-A Adattatore Cuffie, Ms Skype
84,28 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 15,86 €
Plantronics Calisto 5300 Usb-A Bluetooth Wireless Vivavoce W/BT600 Adattatore
115,96 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 10,60 €
POLY 85Q48AA
Spedizione da 11,10 €