PLAKKONTROL SCOVOLINO INTERDENTALE FLEXI BRUSH04 BLISTER 5 PEZZI

Prezzo più basso
Spedizione entro 48h
4,80 €
Spedizione da 5,00 €

PlaKKontrol Flexi Brush Scovolino Interdentale Flessibile 0,4 mm

1-3 giorni
4,99 €
Spedizione da 5,00 €

plakkontrol Scovolini Flexi Brush 0,4mm 5 Pezzi

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
5,28 €
Spedizione da 1,50 €

PlakKontrol Flexi Brush Scovolino Interdentale Flessibile 0,4 mm

2-3 giorni
5,47 €
Spedizione da 5,00 €

Prodotti simili

PLAKKONTROL SCOV FLEXI BRUSH04
4,35 €
8 prezzi
petroneonline.com
Spedizione da 4,90 €
PLAKKONTROL SCOVOLINO INTERDENTALE FLEXI BRUSH07 BLISTER 5 PEZZI
4,84 €
4 prezzi
basefarma.it
Spedizione da 5,00 €
PLAKKONTROL Scov.0,8mm 10pz
5,40 €
4 prezzi
petroneonline.com
Spedizione da 4,90 €
PLAKKONTROL-SCOV 0,9MM 10PZ
5,25 €
2 prezzi
petroneonline.com
Spedizione da 4,90 €
Plakkontrol Flexi Brush Scovolino Interdentale Flessibile 0,5mm ISO 0 Formato Viaggio, 1 Pezzo
0,90 €
Vai al negozio
semprefarmacia.it
Spedizione da 5,00 €
PLAKKONTROL SCOVOLINO INTERDENTALE FLEXI BRUSH04 BLISTER 5 PEZZI

Offerta più conveniente

PLAKKONTROL Scovolino Flexi Brush Scovolino interdentale con manico ergonomico e testina flessibile, sviluppato per raggiungere facilmente tutti gli spazi interdentali. Grazie alla testina cilindrica Flexi Brush migliora l’efficacia pulente. L’anima in metallo rivestita in plastica evita inoltre il contatto e il danneggiamento dello smalto. Formato Misura: 0,4 mm. Confezione da 5 pezzi. Cod. PK074N <!-- |dec100f88645ef50b8add13b7cd9020a6cf87e60b6ce6b3a82a78801ebab84eb|20250224093252| -->
4,80 €
Spedizione entro 48h
basefarma.it