Plakkontrol PLAKKONTROL SCOVOLINO INTERDENTALE FLEXI BRUSH05 BLISTER 5 PEZZI

PLAKKONTROL SCOV FLEXI BRUSH05

Plakkontrol PLAKKONTROL SCOVOLINO INTERDENTALE FLEXI BRUSH05 BLISTER 5 PEZZI

Prezzo più basso
Consegna in 24-48 ore
4,49 €
Spedizione da 4,90 €

PLAKKONTROL SCOV FLEXI BRUSH05

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
4,71 €
Spedizione gratuita

PlakKontrol Flexi Brush Scovolino Interdentale Flessibile 0,5 mm

2-3 giorni
4,84 €
Spedizione da 5,00 €

Plakkontrol scovolino interdentale flexi brush05 blister 5 pezzi

24/72 ore
5,32 €
Spedizione da 6,00 €

PLAKKONTROL SCOV FLEXI BRUSH05

1-3 giorni lavorativi
5,46 €
Spedizione da 5,80 €

Plakkontrol Flexi Brush Scovolino Interdentale Flessibile 0,5mm, 5 Pezzi

Spedizione in 48 ore con corriere espresso
5,98 €
Spedizione da 5,00 €

Plakkontrol Scovolino Flexi Brush 5 pz Spazzolino da denti

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
6,19 €
Spedizione da 3,99 €

PLAKKONTROL SCOV FLEXI BRUSH05

2-3 giorni lavorativi
6,99 €
Spedizione da 6,50 €

Prodotti simili

Plakkontrol scov flexi brush07
4,71 €
3 prezzi
anticafarmaciaorlandi.it/
Spedizione gratuita
PLAKKONTROL SCOV FLEXI BRUSH06
4,35 €
5 prezzi
petroneonline.com
Spedizione da 4,90 €
PLAKKONTROL SCOV FLEXI BRUSH04
4,35 €
4 prezzi
petroneonline.com
Spedizione da 4,90 €
Plakkontrol PLAKKONTROL SCOVOLINO INTERDENTALE FLEXI BRUSH05 BLISTER 5 PEZZI

Offerta più conveniente

PLAKKONTROL Scovolino Flexi Brush Scovolino interdentale con manico ergonomico e testina flessibile, sviluppato per raggiungere facilmente tutti gli spazi interdentali. Grazie alla testina cilindrica Flexi Brush migliora l’efficacia pulente. L’anima in metallo rivestita in plastica evita inoltre il contatto e il danneggiamento dello smalto. Formato Misura: 0,5 mm. Confezione da 5 pezzi. (Cod.) PK075N
4,49 €
Consegna in 24-48 ore
1000farmacie.it