Plakkontrol Scovolini Flexi Brush 0,6mm 5 Pezzi

PLAKKONTROL SCOV FLEXI BRUSH06

Plakkontrol Scovolini Flexi Brush 0,6mm 5 Pezzi

Prezzo più basso
2-3 giorni
4,33 €
Spedizione da 5,00 €

Plakkontrol PLAKKONTROL SCOVOLINO INTERDENTALE FLEXI BRUSH06 BLISTER 5 PEZZI

Consegna in 24-48 ore
4,59 €
Spedizione da 4,90 €

PLAKKONTROL SCOV FLEXI BRUSH06

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
4,71 €
Spedizione gratuita

Plakkontrol scovolino interdentale flexi brush06 blister 5 pezzi

24/72 ore
4,93 €
Spedizione da 6,00 €

PLAKKONTROL SCOV FLEXI BRUSH06

1-3 giorni lavorativi
5,05 €
Spedizione da 5,80 €

Plakkontrol Scov Flexi Brush06 5 pz Spazzolino da denti

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
5,39 €
Spedizione da 3,99 €

Plakkontrol Flexi Brush Scovolino Interdentale Flessibile 0,6mm, 5 Pezzi

Spedizione in 48 ore con corriere espresso
5,76 €
Spedizione da 5,00 €

PLAKKONTROL SCOV FLEXI BRUSH06

2-3 giorni lavorativi
6,99 €
Spedizione da 6,50 €
Plakkontrol Scovolini Flexi Brush 0,6mm 5 Pezzi

Offerta più conveniente

Scovolino interdentale con manico ergonomico e testina flessibile, sviluppato per raggiungere facilmente tutti gli spazi interdentali. Grazie alla testina
4,33 €
2-3 giorni
farmasave.it

Prodotti simili

Plakkontrol scov flexi brush07
4,71 €
3 prezzi
farma.it
Spedizione gratuita
Plakkontrol Scov Flexi Brush06 3x5 pz Spazzolino da denti
15,59 €
Vai al negozio
redcare.it
Spedizione da 3,99 €
PLAKKONTROL SCOV FLEXI BRUSH05
4,71 €
3 prezzi
farma.it
Spedizione gratuita
PLAKKONTROL SCOV FLEXI BRUSH04
4,35 €
3 prezzi
petroneonline.com
Spedizione da 4,90 €
Plakkontrol Scov Flexi Brush06 4x5 pz Spazzolino da denti
20,39 €
Vai al negozio
redcare.it
Spedizione da 0,00 €