Plagron Green Sensation 100ML Booster Stimolatore Fioritura PK Professionale

Plagron Green Sensation Stimolatore di Fioritura Fertilizzante Liquido 100 ml

Plagron Green Sensation 100ML Booster Stimolatore Fioritura PK Professionale

Prezzo totale più basso
Spedizione entro un giorno lavorativo dall'avvenuto pagamento.
24,49 €
EUR 24,49 / 100 ml
Spedizione gratuita

Plagron Green Sensation Stimolatore di Fioritura Fertilizzante Liquido 100 ml

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,90 €
Spedizione gratuita
Plagron Green Sensation 100ML Booster Stimolatore Fioritura PK Professionale

Offerta più conveniente

Imballaggio: Bottiglia / Tipo: Fertilizzante / Paese di origine: Paesi Bassi / Organico: Sì / Volume: 100 ml / Velocità di rilascio: A rilascio veloce / Formulazione: Liquido / Materiale di base: booster PK organo-minerale
24,49 €
ebay.it

Prodotti simili

Plagron - Concime Green Sensation, 500 ml
58,00 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,00 €
Plagron Green Sensation 250 ml, 250 ml
40,05 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Plagron Green Sensation, 100 ml
18,29 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,07 €
Plagron Green Sensation 250 ml
42,80 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,00 €