Plagron Green Sensation 100 ml, 250ml, 500ml, 1 Lt

Fertilizzante / Stimolante della Fioritura Plagron Green Sensation 4 in 1 (1L)

Plagron Green Sensation 100 ml, 250ml, 500ml, 1 Lt

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
109,99 €
Spedizione gratuita

PLAGRON GREEN SENSATION-1000 ml

Disponibilità immediata
113,89 €
113.89 EUR/1.0 l
Spedizione gratuita

Green Sensation 1 L | Fertilizantes Orgánicos

Disponibilità immediata
125,00 €
Spedizione gratuita

fertilizzante Plagron green sensation booster stimolatore di fioritura organico

Spedizione entro 3 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
149,90 €
EUR 149,90 / Unità
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Fertilizzante liquido organico Advanced Nutrients CarboLoad piante fiori frutta
7,71 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,55 €
Fertilizzante Overdrive Advanced Nutrients ciclo fioritura tardiva piante fiori
7,95 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,29 €
Fertilizzante / Stimolante della Fioritura Plagron Green Sensation (1L)
92,66 €
92.66 EUR/1.0 litro
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,30 €
Advanced Nutrients Bud Ignitor 250 ml
15,11 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,25 €
Plagron Green Sensation 100 ml, 250ml, 500ml, 1 Lt

Offerta più conveniente

Longevità: Fino a 2 settimane / Composizione: Fosfato / Tipo di pianta compatibile: Multiuso / Upc: 8718104121638 / MPN: 7462 / eBay Product ID (ePID): 1944047073 / ProductTitle: Plagron Green Sensation 1 L Fertilizzante 1000 ml Stimolante Fioritura 1 Litro / MaturityScore: 8.0 / Unità di misura: 100 ml / Formato: 1 Lt / Imballaggio: Bottiglia / Gtin: 8718104121638 / Type: Nutrient / Tipo: Fertilizzanti / EAN: 8718104121638 / Stagione: Inverno / Interno, esterno: Interno, esterno / Peso: 11 kg / Volume: 3 L / Marca: Plagron / Velocità di rilascio: A rilascio veloce / Formulazione: Liquido / Diluizione: Pronto per l'uso / Materiale di base: Minerale / Paese di fabbricazione: Paesi Bassi
109,99 €
ebay.it