PADELLA PLAFONIERA LED 25W 3000lm, 4000KNERA CON SNODO DIMMERABILE CON INTERRUTT

Plafoniera PADELLA LED con snodo ed intensità regolabile L.63cm nera R62642432

PADELLA PLAFONIERA LED 25W 3000lm, 4000KNERA CON SNODO DIMMERABILE CON INTERRUTT

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
47,30 €
Spedizione da 8,00 €

PADELLA PLAFONIERA LED 25W 3000lm, 4000KNERA CON SNODO DIMMERABILE CON INTERRUTT

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
47,30 €
Spedizione da 8,00 €

PADELLA PLAFONIERA LED 25W 3000lm, 4000K NERA CON SNODO DIMMERABILE CON INTERRUTTORE L. 63,5CM

Verificare i tempi di spedizione sul sito dello shop
77,73 €
Spedizione da 7,99 €

Reality Leuchten Plafoniera LED Padella orientabile 4.000K nero Reality Leuchten

3-4 settimane
94,82 €
Spedizione da 7,90 €
PADELLA PLAFONIERA LED 25W 3000lm, 4000KNERA CON SNODO DIMMERABILE CON INTERRUTT

Offerta più conveniente

47,30 €
ebay.it

Prodotti simili

TRIO LIGHTING PADELLA PLAFONIERA LED NERA INCLINABILE R62642132
60,45 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,59 €
Reality, Plafoniera, Padella incl. 1 x LED,SMD,25,0 Watt,3000K,3000 Lm. Finitura: Metallo, Nichel opaco L:63,5cm, L:37,0cm, A:7,5cm Girevole,Dimmerabile tramite interrutto,
61,71 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
PLAFONIERA LED PADELLA C/SNODO 25W 4000K NERO
85,99 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 10,00 €