Reality, Plafoniera, Padella incl. 1 x LED,SMD,25,0 Watt,4000K,3000 Lm. Finitura: Metallo, Nichel opaco L:63,5cm, L:37,0cm, A:7,5cm,4000K,

Plafoniera PADELLA LED con snodo ed intensità regolabile L.63cm acciaio R62642407

Reality, Plafoniera, Padella incl. 1 x LED,SMD,25,0 Watt,4000K,3000 Lm. Finitura: Metallo, Nichel opaco L:63,5cm, L:37,0cm, A:7,5cm,4000K,

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
69,80 €
Spedizione gratuita

Reality, Plafoniera, Padella incl. 1 x LED,SMD,25,0 Watt,4000K,3000 Lm. Finitura: Metallo, Nichel opaco L:63,5cm, L:37,0cm, A:7,5cm,4000K,

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
69,80 €
Spedizione da 8,00 €

PADELLA PLAFONIERA LED ACCIAIO CON SNODOREGOLABILE 63 CM

Prezzo più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
69,80 €
Spedizione da 8,00 €

PADELLA PLAFONIERA LED ACCIAIO CON SNODOREGOLABILE 63 CM

Prezzo più basso
Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
69,80 €
Spedizione da 8,00 €

Reality, Plafoniera, Padella incl. 1 x LED,SMD,25,0 Watt,4000K,3000 Lm. Finitura: Metallo, Nichel opaco L:63,5cm, L:37,0cm, A:7,5cm,4000K,

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
69,80 €
Spedizione da 8,00 €

PADELLA PLAFONIERA LED 25W 3000lm, 4000K ACCIAIO CON SNODO DIMMERABILE CON INTERRUTTORE L. 63,5CM

Verificare i tempi di spedizione sul sito dello shop
83,56 €
Spedizione da 7,99 €

Reality, Plafoniera, Padella incl. 1 x LED,SMD,25,0 Watt,4000K,3000 Lm. Finitura: Metallo, Nichel opaco L:63,5cm, L:37,0cm, A:7,5cm,4000K,

Generalmente spedito entro 9-10 giorni
83,56 €
Spedizione da 8,00 €

Reality Leuchten Plafoniera LED Padella orientabile 4.000K nichel Reality Leuchten

4-5 settimane
101,93 €
Spedizione da 7,90 €

Reality, Plafoniera, Padella incl. 1 x LED,SMD,25,0 Watt,4000K,3000 Lm. Finitura: Metallo, Nichel opaco L:63,5cm, L:37,0cm, A:7,5cm,4000K,

Disponibilità immediata
112,38 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Reality, Plafoniera, Padella incl. 1 x LED,SMD,25,0 Watt,4000K,3000 Lm. Finitura: Metallo, Nichel opaco L:63,5cm, L:37,0cm, A:7,5cm,4000K,

Offerta più conveniente

Plafoniera a LED Padella in metallo nichel opaco Include LED da 25 watt a risparmio energetico con una durata media di 30000 ore Luce bianca neutra con 4000 Kelvin e 3000 lumen per un'illuminazione ottimale Switch Dimmer - la lampada può essere commutata a tre diversi livelli di luminosità e spenta tramite l'interruttore a parete convenzionale. Non è necessario alcun dimmer esterno Questo prodotto è un prodotto circostante. I prodotti circostanti sono apparecchi che possono essere smontati per una verifica separata delle sorgenti luminose contenute. Questo prodotto contiene una sorgente luminosa di classe di efficienza energetica E Questo è un prodotto contenente una fonte di luce rimovibile. La fonte di luce ha classe energetica E
69,80 €
Amazon.it

Prodotti simili

TRIO LIGHTING PADELLA PLAFONIERA LED NERA INCLINABILE R62642132
60,45 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,59 €
Reality, Plafoniera, Padella incl. 1 x LED,SMD,25,0 Watt,3000K,3000 Lm. Finitura: Metallo, Nichel opaco L:63,5cm, L:37,0cm, A:7,5cm Girevole,Dimmerabile tramite interrutto,
61,71 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita