Plafoniera Moderna Spike Metallo Nero 1 Luce Gx53 9W 3000K Luce Calda

offerte usate a partire da

Plafoniera Moderna Spike Metallo Nero 1 Luce Gx53 9W 3000K Luce Calda

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
64,35 €
Spedizione gratuita

Spike pl1 nero Plafoniera Ideal Lux

Disponibilità immediata
65,00 €
Spedizione gratuita

Spike pl1 nero Plafoniera Ideal Lux

Disponibilità immediata
65,00 €
Spedizione gratuita

Spike pl1 nero Plafoniera Ideal Lux

Disponibilità immediata
65,00 €
Spedizione da 6,90 €

Spike pl1 nero Plafoniera Ideal Lux

Disponibilità immediata
65,00 €
Spedizione da 6,90 €

SPIKE TONDO FARETTO 1 LUCE ATTACCO GX53 LAMPADINA INCLUSA NERO

Verificare i tempi di spedizione sul sito dello shop
65,00 €
Spedizione da 7,99 €

Spike pl1 nero Plafoniera Ideal Lux

Disponibilità immediata
65,00 €
Spedizione da 10,00 €

Spike pl1 nero Plafoniera Ideal Lux

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
65,65 €
Spedizione gratuita

Ideal Lux faretto Spike Round, nero, alluminio, Ø 10 cm IDEAL LUX

3-5 giorni lavorativi
68,90 €
Spedizione da 7,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Ideal Lux SPIKE PL1 SQUARE RAME Mod. 328812 Lampada Da Soffitto 1 Luce
84,15 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Ideal Lux fatto Spike Square, bianco, alluminio, 10 x 10 cm IDEAL LUX
89,90 €
Vai al negozio
lampade.it
Spedizione da 7,90 €
Ideal Lux fatto Spike Square, colore ottone, alluminio, 10 cm IDEAL LUX
89,90 €
Vai al negozio
lampade.it
Spedizione da 7,90 €
Plafoniera Moderna Spike Metallo Nero 1 Luce Gx53 9W 3000K Luce Calda

Offerta più conveniente

Area di installazione: Ingresso - Corridoio / Stile: Moderno / Upc: 8021696278704 / MPN: 278704 / Fatto a mano: Sì / eBay Product ID (ePID): 22057107765 / Caratteristiche: Decorazione in cristallo / Fonte di alimentazione: 220V / Unità di misura: Unità / Scala di efficienza energetica: A++ - E / Diametro: 10 cm / Gtin: 8021696278704 / Quantità: 6 / Consumo energetico: 53 W / Peso: 4 / Voltaggio: 220 V / Tecnologia di illuminazione: LED / Colore: Nero / Stanza: Ingresso - Corridoio / Lumen: 400 / Valutazione IP: 22 / Garanzia produttore: 2 anni / Numero di luci: 1 / Larghezza: 10 / Tipo: Plafoniere - Lampade da Soffitto / EAN: 8021696278704 / Materiale: Metallo / Lunghezza: 10 / Marca: Ideal Lux / Altezza: 6 / Produttore: Ideal Lux / Finitura: Metallico / Classe di efficienza energetica: A++ / Anno di fabbricazione: 2023 / Tipo di controllo: Interruttore
64,35 €
ebay.it