Plafoniera Moderna Spike Alluminio Rame 1 Luce Gx53 15W 3000K Ip20

Ideal Lux SPIKE PL1 SQUARE RAME Mod. 328812 Lampada Da Soffitto 1 Luce

offerte usate a partire da

Plafoniera Moderna Spike Alluminio Rame 1 Luce Gx53 15W 3000K Ip20

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
84,15 €
Spedizione gratuita

SPIKE QUADRATO FARETTO 1 LUCE ATTACCO GX53 LAMPADINA INCLUSA RAME

Verificare i tempi di spedizione sul sito dello shop
85,00 €
Spedizione da 7,99 €

Ideal Lux SPIKE PL1 SQUARE RAME Mod. 328812 Lampada Da Soffitto 1 Luce

Spedizione entro 7 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
86,70 €
Spedizione gratuita

Ideal Lux fatto Spike Square, color rame, alluminio, 10 cm IDEAL LUX

13-17 giorni lavorativi
89,90 €
Spedizione da 7,90 €

Ideal Lux Luci & Illuminazione SPIKE PL1 SQUARE RAME Lampada da soffitto L 100 x

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
101,90 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Ideal Lux SPIKE LED PL BIANCO Mod. 345468 Lampada Da Soffitto 1 Luce
30,00 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,00 €
Plafoniera Moderna Spike Metallo Nero 1 Luce Gx53 9W 3000K Luce Calda
64,35 €
12 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Plafoniera Moderna Spike Metallo Ottone 1 Luce Gx53 9W 3000K Luce Calda
59,00 €
13 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Plafoniera Moderna Spike Metallo Bianco 1 Luce Gx53 9W 3000K Luce Calda
64,35 €
13 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Plafoniera Contemporanea Spike Alluminio Cromo 1 Luce Gx53 15W 3000K Ip44
65,00 €
3 prezzi
puntolucestore.it
Spedizione da 7,99 €
Plafoniera Moderna Spike Alluminio Rame 1 Luce Gx53 15W 3000K Ip20

Offerta più conveniente

Area di installazione: Bagno / Stile: Contemporaneo / Upc: 8021696328812 / MPN: 328812 / Fatto a mano: Sì / eBay Product ID (ePID): 21066385371 / Fonte di alimentazione: 220V / Scala di efficienza energetica: A++ - E / Gtin: 8021696328812 / Quantità: 6 / Consumo energetico: 53 W / Peso: 4 / Stanza: Bagno / Forma del paralume: Ramo / Lumen: 400 / Valutazione IP: 22 / Garanzia produttore: 2 anni / MaturityScore: 1.0 / Larghezza: 10 / Tipo: Plafoniere - Lampade da Soffitto / EAN: 8021696328812 / Materiale: Alluminio / Lunghezza: 10 / Marca: Ideal Lux / Altezza: 6 / Produttore: Ideal Lux / Finitura: Rame / Classe di efficienza energetica: A++ / Anno di fabbricazione: 2023
84,15 €
ebay.it