Plafoniera Moderna Spike Metallo Nero 1 Luce Gx53 9W 3000K Luce Calda

Plafoniera Moderna Spike Metallo Nero 1 Luce Gx53 9W 3000K Luce Calda [EEK: A++]

Plafoniera Moderna Spike Metallo Nero 1 Luce Gx53 9W 3000K Luce Calda

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
64,35 €
Spedizione gratuita

Spike pl1 nero Plafoniera Ideal Lux

Disponibilità immediata
65,00 €
Spedizione gratuita

Spike pl1 nero Plafoniera Ideal Lux

Disponibilità immediata
65,00 €
Spedizione gratuita

Spike pl1 nero Plafoniera Ideal Lux

Disponibilità immediata
65,00 €
Spedizione da 6,90 €

Spike pl1 nero Plafoniera Ideal Lux

Disponibilità immediata
65,00 €
Spedizione da 6,90 €

SPIKE TONDO FARETTO 1 LUCE ATTACCO GX53 LAMPADINA INCLUSA NERO

Verificare i tempi di spedizione sul sito dello shop
65,00 €
Spedizione da 7,99 €

Spike pl1 nero Plafoniera Ideal Lux

Disponibilità immediata
65,00 €
Spedizione da 10,00 €

Spike pl1 nero Plafoniera Ideal Lux

Disponibilità immediata
79,00 €
Spedizione gratuita

Ideal Lux faretto Spike Round, nero, alluminio, Ø 10 cm IDEAL LUX

13-17 giorni lavorativi
79,30 €
Spedizione da 7,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Plafoniera Moderna Spike Metallo Nero 1 Luce Gx53 9W 3000K Luce Calda

Offerta più conveniente

Area di installazione: Ingresso - Corridoio / Stile: Moderno / Stanza: Ingresso - Corridoio / Lumen: 400 / Valutazione IP: 22 / Fatto a mano: Sì / Fonte di alimentazione: 220V / Garanzia produttore: 2 anni / Scala di efficienza energetica: A++ - E / Diametro: 10 Cm / Larghezza: 10 / Tipo: Plafoniere - Lampade da Soffitto / Peso: 4 / Materiale: Metallo / Lunghezza: 10 / Altezza: 6 / Produttore: Ideal Lux / Classe di efficienza energetica: A++ / Anno di fabbricazione: 2023
64,35 €
ebay.it

Prodotti simili

Ideal Lux fatto Spike Square, colore ottone, alluminio, 10 cm IDEAL LUX
103,70 €
Vai al negozio
lampade.it
Spedizione da 7,90 €
Ideal Lux fatto Spike Square, bianco, alluminio, 10 x 10 cm IDEAL LUX
103,70 €
Vai al negozio
lampade.it
Spedizione da 7,90 €
Ideal Lux faretto Spike Round, color rame, alluminio, Ø 10 cm IDEAL LUX
79,30 €
Vai al negozio
lampade.it
Spedizione da 7,90 €