Plafoniera Ovale Lombardo Airy Top E27 max 60W IP54 Nero LB82322

Plafoniera Lombardo Airy ovale nera E27 IP54 LB82322

Plafoniera Ovale Lombardo Airy Top E27 max 60W IP54 Nero LB82322

Prezzo più basso
1/2 giorni lavorativi
33,55 €
Spedizione da 33,55 €

LOMBARDO LB82322 - AIRY TOP OVALE 300 E27 MAX 1X60W DU LUX EL TECNOP.NERO VETRO ACID.IP54

Disponibilità immediata
41,21 €
Spedizione da 6,70 €

LOMBARDO LB82322 - AIRY TOP OVALE 300 E27 MAX 1X60W DU LUX EL TECNOP.NERO VETRO ACID.IP54

Disponibilità immediata
43,00 €
Spedizione da 6,00 €

PLAFONIERA DA PARETE LOMBARDO AIRY TOP OVALE 300, ATTACCO E27, COLORE DECORAZION

Spedizione entro 3 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
43,81 €
Spedizione da 7,00 €

LOMBARDO AIRY TOP OVALE 300 PLAFONIERA PARETE NERO E27 LB82322

Prezzo totale più basso
44,89 €
Spedizione gratuita

LOMBARDO LB82322 - AIRY TOP OVALE 300 E27 MAX 1X60W DU LUX EL TECNOP.NERO VETRO ACID.IP54

Disponibilità immediata
45,80 €
Spedizione da 6,40 €

Prodotti simili

Plafoniera Lombardo Airy ovale bianca E27 IP54 LB82121
28,50 €
3 prezzi
elettronew.com
Spedizione da 28,50 €
Plafoniera Lombardo Airy ovale grigia E27 IP54 LB8232G
44,73 €
3 prezzi
elettronew.com
Spedizione da 44,73 €
PLAFONIERA DA PARETE LOMBARDO AIRY TOP OVALE 300, ATTACCO E27, COLORE DECORAZION
33,15 €
2 prezzi
elettronew.com
Spedizione da 33,15 €
Plafoniera Lombardo Airy ovale nera E27 IP54 LB82122
28,50 €
3 prezzi
elettronew.com
Spedizione da 28,50 €
Plafoniera Ovale Lombardo Airy Top E27 max 60W IP54 Nero LB82322

Offerta più conveniente

Plafoniera Ovale Lombardo Airy Top, resistente, elegante e ideale per interni ed esterni, con base in tecnopolimero e vetro acidato, con le seguenti caratteristiche: Attacco Lampada: E27, max 1x60W (lampada non inclusa) Struttura: Tecnopolimero con diffusore in vetro acidato Grado di protezione: IP54 contro polvere e spruzzi d’acqua Riflettore: Alluminio L2-1060 e viti inox A4 Guarnizione: Silicone e predisposizione tubo rigido 16/20 mm Colore: Nero
33,55 €
1/2 giorni lavorativi
elettronew.com