Plafoniera Ovale Lombardo Airy E27 max 60W IP54 Bianco LB82121

Plafoniera Lombardo Airy ovale bianca E27 IP54 LB82121

Plafoniera Ovale Lombardo Airy E27 max 60W IP54 Bianco LB82121

Prezzo più basso
1/2 giorni lavorativi
28,50 €
Spedizione da 28,50 €

Lampada applique Airy ovale 300 bianco E27 Lombardo LB82121

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
36,28 €
Spedizione da 7,00 €

LOMBARDO 82121 PLAFONIERA IN VETRO Acidato Airy ovale 300 Bianco

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
38,00 €
Spedizione da 7,00 €

Prodotti simili

Plafoniera Lombardo Airy ovale grigia E27 IP54 LB8232G
44,73 €
3 prezzi
elettronew.com
Spedizione da 44,73 €
PLAFONIERA DA PARETE LOMBARDO AIRY TOP OVALE 300, ATTACCO E27, COLORE DECORAZION
33,15 €
2 prezzi
elettronew.com
Spedizione da 33,15 €
Plafoniera Lombardo Airy ovale nera E27 IP54 LB82122
28,50 €
3 prezzi
elettronew.com
Spedizione da 28,50 €
Plafoniera Lombardo Airy ovale nera E27 IP54 LB82322
33,55 €
3 prezzi
elettronew.com
Spedizione da 33,55 €
Plafoniera Ovale Lombardo Airy E27 max 60W IP54 Bianco LB82121

Offerta più conveniente

Plafoniera Ovale Lombardo Airy, resistente, elegante e ideale per interni ed esterni, con base in tecnopolimero e vetro acidato, con le seguenti caratteristiche: Attacco Lampada: E27, max 1x60W (lampada non inclusa) Struttura: Tecnopolimero con diffusore in vetro acidato Grado di protezione: IP54 contro polvere e spruzzi d’acqua Riflettore: Alluminio L2-1060 e viti inox A4 Guarnizione: Silicone e predisposizione tubo rigido 16/20 mm Colore: Bianco
28,50 €
1/2 giorni lavorativi
elettronew.com