Plafoniera Ovale Lombardo Airy E27 max 60W IP54 Bianco LB82321

PLAFONIERA DA PARETE LOMBARDO AIRY TOP OVALE 300, ATTACCO E27, COLORE DECORAZION

Plafoniera Ovale Lombardo Airy E27 max 60W IP54 Bianco LB82321

Prezzo più basso
1/2 giorni lavorativi
33,15 €
Spedizione da 33,15 €

PLAFONIERA DA PARETE LOMBARDO AIRY TOP OVALE 300, ATTACCO E27, COLORE DECORAZION

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
43,81 €
Spedizione da 7,00 €

LOMBARDO AIRY TOP OVALE 300 BIANCO E27 LB82321

Disponibilità immediata
45,80 €
Spedizione da 6,00 €
Plafoniera Ovale Lombardo Airy E27 max 60W IP54 Bianco LB82321

Offerta più conveniente

Plafoniera Ovale Lombardo Airy Top, resistente, elegante e ideale per interni ed esterni, con base in tecnopolimero e vetro acidato, con le seguenti caratteristiche: Attacco Lampada: E27, max 1x60W (lampada non inclusa) Struttura: Tecnopolimero con diffusore in vetro acidato Grado di protezione: IP54 contro polvere e spruzzi d’acqua Riflettore: Alluminio L2-1060 e viti inox A4 Guarnizione: Silicone e predisposizione tubo rigido 16/20 mm Colore: Bianco
33,15 €
1/2 giorni lavorativi
elettronew.com

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

PLAFONIERA DA PARETE PER INTERNI ED ESTERNI QUASAR 20 LED-12,5W 3K TECH GR3 PRISMA 303536
208,09 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 32,99 €
Geberit - Plafoniera da parete Geberit, piatta: D40 mm bianco alpino (854.187.11.1)
Spedizione da 3,99 €
Plafoniera LED Nobile Quadrata 24W 3000K IP65 a parete o a plafone ICS35/3K
101,11 €
Vai al negozio
elettronew.com
Spedizione da 101,11 €