Plafoniera LED IP65 1500lm CCT 15W Rotonda Bianca [EEK: F]
ALCAPOWER Plafoniera Led da parete, plafoniera rotonda bianca, dimmerabile, lampada da soffitto IP65, 15W
Prezzo più basso
Disponibilità immediata
15,00 €
Spedizione da 7,49 €
Alca Power plafoniera led tonda 15W 1500lm IP65 - per esterni ed interni
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,69 €
Spedizione da 6,10 €
PLAFONIERA LED TONDA 15W LUCE 3 IN 1 IMPERMEABILE IP65 BIANCA PL15-65R-ALC930342 ALCAPOWER
Prezzo totale più basso
Disponibile
15,85 €
Spedizione da 4,97 €
Plafoniera LED IP65 CCT 15W 1500lm Rotonda Bianca
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,90 €
Spedizione da 6,90 €
ALCAPOWER Plafoniera Led da parete, plafoniera rotonda bianca, dimmerabile, lampada da soffitto IP65, 15W
Disponibilità immediata
21,00 €
Spedizione da 6,20 €
ALCAPOWER Plafoniera Led da parete, plafoniera rotonda bianca, dimmerabile, lampada da soffitto IP65, 15W
Disponibilità immediata
26,18 €
Spedizione da 4,90 €
Prodotti simili
Plafoniera Led Ip65 60w 120cm 4000k LIFE PL60W Plafoniera Led Ip65 60w 120cm 400
26,10 €
ebay.it
Spedizione gratuita
PLAFONIERA LED 60W BIANCO NATURALE 1200CM IP65-PL60W_-ALC929818 ALCAPOWER
26,10 €
ebay.it
Spedizione gratuita
Plafoniera LED Bianca Tonda 28Watt Impermeabile Colore Luce Naturale 4000K
23,58 €
ebay.it
Spedizione gratuita