Plafoniera Tonda Bianca Ip65 30w Led D.30 4000k 23022142

Plafoniera LED Bianca Tonda 28Watt Impermeabile Colore Luce Naturale 4000K

offerte usate a partire da

Plafoniera Tonda Bianca Ip65 30w Led D.30 4000k 23022142

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 1 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
23,58 €
Spedizione gratuita

LED-EVER-XL BCO PLAFONIERA LED EVER BIANCA TONDA 28W 3750LM CCT 3000K Luce calda,4000K Luce naturale IP65 30X7,8CM

Verificare i tempi di spedizione sul sito dello shop
57,00 €
Spedizione da 7,99 €

Prodotti simili

Aigostar plafoniera led soffitto moderna Ø28.5cm 24w 2700lm 6500k
13,80 €
3 prezzi
ledleditalia.it
Spedizione da 5,90 €
LAMPADA DA PARETE UNIVERSAL PL D30 ROUND
47,50 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,90 €
Plafoniera LED Sovil HILTON 30W 4000K IP65 bianca 99509/02
25,40 €
2 prezzi
elettronew.com
Spedizione da 25,40 €
Plafoniera Tonda Bianca Ip65 30w Led D.30 4000k 23022142

Offerta più conveniente

Paese di origine: Cina / Upc: 8031440355612 / MPN: 23022142 / eBay Product ID (ePID): 1077878424 / Unità di misura: Unità / Scala di efficienza energetica: A+++ - G / Gtin: 8031440355612 / Consumo energetico: 65 W / Peso: 299 g / Numero di velocità: 1 / Reparto: Bambino unisex / Tecnologia di illuminazione: LED / Colore: Bianco / Valutazione IP: IP65 / Autenticazione dell'autografo: Beckett Authentication Services (BAS) / MaturityScore: 1.0 / Richiede montaggio: Sì / Larghezza: 30mm / Tipo: Plafoniera Tonda Bianca Ip65 30w Led D.30 4000k / EAN: 8031440355612 / Materiale: Plastica / Lunghezza: 7,8 cm / Marca: - Senza marca/Generico - / Altezza: 30 cm / Classe di efficienza energetica: A / Anno di fabbricazione: 2023
23,58 €
ebay.it