Plafoniera led acciaio reg Beghelli 2x36W M1200 4000K IP66 - A236RD

PLAFONIERA BEGHELLI A LED IN ACCIAIO 2X36W M1200 IP66 A236RD 230V 4000K

Plafoniera led acciaio reg Beghelli 2x36W M1200 4000K IP66 - A236RD

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
82,06 €
Spedizione gratuita

Plafoniera Stagna Beghelli in acciaio Led 2x36W 4000K IP66 120 cm A236RD

1/2 giorni lavorativi
96,59 €
Spedizione da 96,59 €

Plafoniera beghelli a led in acciaio 2x36w m1200 ip66 a236rd 230v 4000k

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
96,80 €
Spedizione da 5,90 €

Prodotti simili

Plafoniera led acciaio reg Beghelli 2x58W M1200 4000K IP66- A258RD
93,50 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Plafoniera Led ovale Beghelli Oval Moon CCT 16W IP65 75374
18,99 €
Vai al negozio
elettronew.com
Spedizione da 18,99 €
Beghelli Plafoniera per tubi LED 2x120 cm IP65
41,08 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,06 €
Plafoniera Led Beghelli tonda X-SIX 12-18-24W multipower CCT 71065A
42,24 €
Vai al negozio
elettronew.com
Spedizione da 42,24 €
Beghelli Lampada emergenza ricaricabile LED 1499L 11W 8 ore 130 Lumen IP40 Parete/Incasso
20,51 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 2,99 €
Plafoniera led acciaio reg Beghelli 2x36W M1200 4000K IP66 - A236RD

Offerta più conveniente

Tipo: Lampada a LED / Prodotto: Plafoniere Industriali Esterno Led
82,06 €
ebay.it