Plafoniera led acciaio reg Beghelli 2x58W M1200 4000K IP66- A258RD
Beghelli Plafoniera led acciaio reg 2x58W M1200 4000K IP66- A258RD
Prezzo più basso
Disponibilità immediata
98,89 €
Spedizione da 65,56 €
Plafoniera led acciaio reg Beghelli 2x58W M1200 4000K IP66- A258RD
Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
103,00 €
Spedizione gratuita
Plafoniera beghelli a led in acciaio 2x58w m1200 ip66 a258rd 230v 4000k
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
107,30 €
Spedizione da 5,90 €
Plafoniera Stagna Beghelli in acciaio Led 2x58W 4000K IP66 120 cm A258RD
1/2 giorni lavorativi
108,27 €
Spedizione da 108,27 €
Beghelli Plafoniera led acciaio reg 2x58W M1200 4000K IP66- A258RD
Disponibilità immediata
191,62 €
Spedizione da 8,90 €
Prodotti simili
Eglo Palagiano 1 - Plafoniera LED, lampada da soffitto rotonda, in metallo e plastica in bianco, colore luce bianco neutro, Ø 48 cm
89,80 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,90 €
Beghelli 8584 Lampada di emergenza LED Ticinque SE 18W Autonomia 8h corpo bianco Waterproof IP42
37,54 €
ebay.it
Spedizione gratuita
Plafoniera GALE cerchi concentrici regolazione intensità 673918007 acciaio 80cm
281,38 €
puntolucestore.it
Spedizione gratuita
Beghelli BEG8584 Plafoniera Emergenza LED 18 W, Multicolore, vetro;policarbonato, acciaio (Confezione da 2)
86,68 €
43.34 EUR/1.0 unità
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Plafoniera GALE cerchi concentrici regolazione intensità 673916007 acciaio 60cm
225,10 €
puntolucestore.it
Spedizione gratuita