SECURIT - Vernice Acrilica a Base d'Acqua - Per Pennarelli a Gesso Liquido - Per Bar, Ristoranti, Pub, Negozi, Casa - 250ML - Colore Nero

Pittura Lavagna - nero - 250 ml (5 mq) - Securit

SECURIT - Vernice Acrilica a Base d'Acqua - Per Pennarelli a Gesso Liquido - Per Bar, Ristoranti, Pub, Negozi, Casa - 250ML - Colore Nero

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
14,71 €
58.84 EUR/1.0 l
Spedizione da 3,99 €

Pittura Effetto Lavagna Securit - 250 ml - PNT-BL-SM (Nero)

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,10 €
Spedizione da 8,00 €

SECURIT - Vernice Acrilica a Base d'Acqua - Per Pennarelli a Gesso Liquido - Per Bar, Ristoranti, Pub, Negozi, Casa - 250ML - Colore Nero

Disponibilità immediata
17,13 €
Spedizione da 9,98 €

Pittura Lavagna Nero 250Ml (5Mq) Securit

Spedizione entro 3 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,10 €
Spedizione da 7,99 €

SECURIT - Vernice Acrilica a Base d'Acqua - Per Pennarelli a Gesso Liquido - Per Bar, Ristoranti, Pub, Negozi, Casa - 250ML - Colore Nero

Disponibilità immediata
21,88 €
Spedizione da 8,56 €

SECURIT - Vernice Acrilica a Base d'Acqua - Per Pennarelli a Gesso Liquido - Per Bar, Ristoranti, Pub, Negozi, Casa - 250ML - Colore Nero

Disponibilità immediata
22,08 €
Spedizione gratuita

SECURIT - Vernice Acrilica a Base d'Acqua - Per Pennarelli a Gesso Liquido - Per Bar, Ristoranti, Pub, Negozi, Casa - 250ML - Colore Nero

Disponibilità immediata
23,61 €
Spedizione gratuita

SECURIT - Vernice Acrilica a Base d'Acqua - Per Pennarelli a Gesso Liquido - Per Bar, Ristoranti, Pub, Negozi, Casa - 250ML - Colore Nero

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
24,99 €
Spedizione gratuita

SECURIT - Vernice Acrilica a Base d'Acqua - Per Pennarelli a Gesso Liquido - Per Bar, Ristoranti, Pub, Negozi, Casa - 250ML - Colore Nero

Disponibilità immediata
25,86 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
SECURIT - Vernice Acrilica a Base d'Acqua - Per Pennarelli a Gesso Liquido - Per Bar, Ristoranti, Pub, Negozi, Casa - 250ML - Colore Nero

Offerta più conveniente

SICURA E ATOSSICA: Con un'attenzione prioritaria per la sicurezza, la vernice atossica da lavagna permette ai bambini di scrivere, disegnare o studiare nelle loro stanze senza preoccupazioni, tranquillizzando i genitori e diventando la vernice da lavagna ideale per le camere dei bambini. RESISTENTE ALL'ACQUA: La vernice da lavagna impermeabile garantisce che la creatività non si lavi via, nemmeno in condizioni atmosferiche difficili. Questa vernice da lavagna di alta qualità dura a lungo, distinguendosi come vernice da lavagna ecologica. ADATTABILE E ADATTA ALL'ESTERNO: L'adattabilità della vernice da lavagna Securit non si esaurisce al chiuso. La sua resistenza la rende una vernice da lavagna perfetta anche per esterni. PRATICA E VERSATILE: Presentata in una pratica tonalità di nero e con dimensioni di 7,5x7,7x7,5cm, questo barattolo da 250 ml promette di trasformare fino a 3 m² del tuo spazio. L'applicazione è di tipo liscio e, su superfici non lisce, un primer risolverà il problema. PRODOTTI DI ALTISSIMA QUALITÀ: Da tre generazioni, la nostra passione guida la creazione di un'ampia gamma di lavagne da parete, vernici e pellicole adesive per pareti di alta qualità, realizzati seguendo standard elevati per garantire la vostra completa soddisfazione.
14,71 €
Amazon.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Mini Lavagna con cavalletto nero - 24,4x15 cm - nero - Securit
15,50 €
6 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Tavolo da disegno luminoso a LED A4 Touch Control 3 livelli dimmerabile Lavagna ultra sottile da 3,5 mm con scala precisa per artisti Studenti Designer PC acrilico nero 335 mm x
27,56 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
CIYODO Lavagnetta per Disegnare Portatile con Clip, Tavola Grafica Leggera in Materiale Composito Nero, Superficie Piatta e Parallela per Studi e Pittura All'aperto
22,46 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
TEKSHOPPING Cavalletto Treppiede Dipingere Pittura Artista Porta Lavagna Menu Portatile Ristorante Tableau Matrimonio Dipinto Tela Espositore di Quadri Disegno Pittura Canvas Borsa, Nero
24,85 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Carry Bag - Custodia per tavolo da disegno A4, colore: Nero/Rosso
45,19 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,00 €