SECURIT - Mini Lavagna Con Cavalletto Treppiede - Per Pennarelli A Gesso Liquido - Per Caffè, Ristoranti, Bar, Negozi - Base In Legno Laccato - 24,4x15x13,5cm - 1 Pennarello Incluso - Colore Nero

Mini Lavagna con cavalletto nero - 24,4x15 cm - nero - Securit

SECURIT - Mini Lavagna Con Cavalletto Treppiede - Per Pennarelli A Gesso Liquido - Per Caffè, Ristoranti, Bar, Negozi - Base In Legno Laccato - 24,4x15x13,5cm - 1 Pennarello Incluso - Colore Nero

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
15,50 €
Spedizione da 3,99 €

Mini Lavagna con cavalletto nero - 24,4 x 15 cm - nero - Securit

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,87 €
Spedizione da 9,90 €

SECURIT - Mini Lavagna Con Cavalletto Treppiede - Per Pennarelli A Gesso Liquido - Per Caffè, Ristoranti, Bar, Negozi - Base In Legno Laccato - 24,4x15x13,5cm - 1 Pennarello Incluso - Colore Nero

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
16,00 €
Spedizione da 6,99 €

SECURIT - Mini Lavagna Con Cavalletto Treppiede - Per Pennarelli A Gesso Liquido - Per Caffè, Ristoranti, Bar, Negozi - Base In Legno Laccato - 24,4x15x13,5cm - 1 Pennarello Incluso - Colore Nero

Disponibilità immediata
16,94 €
Spedizione da 8,50 €

SECURIT - Mini Lavagna Con Cavalletto Treppiede - Per Pennarelli A Gesso Liquido - Per Caffè, Ristoranti, Bar, Negozi - Base In Legno Laccato - 24,4x15x13,5cm - 1 Pennarello Incluso - Colore Nero

Disponibilità immediata
19,53 €
Spedizione da 9,98 €

SECURIT - Mini Lavagna Con Cavalletto Treppiede - Per Pennarelli A Gesso Liquido - Per Caffè, Ristoranti, Bar, Negozi - Base In Legno Laccato - 24,4x15x13,5cm - 1 Pennarello Incluso - Colore Nero

Disponibilità immediata
23,01 €
Spedizione gratuita

SECURIT - Mini Lavagna Con Cavalletto Treppiede - Per Pennarelli A Gesso Liquido - Per Caffè, Ristoranti, Bar, Negozi - Base In Legno Laccato - 24,4x15x13,5cm - 1 Pennarello Incluso - Colore Nero

Disponibilità immediata
24,00 €
Spedizione da 8,48 €

SECURIT - Mini Lavagna Con Cavalletto Treppiede - Per Pennarelli A Gesso Liquido - Per Caffè, Ristoranti, Bar, Negozi - Base In Legno Laccato - 24,4x15x13,5cm - 1 Pennarello Incluso - Colore Nero

Disponibilità immediata
25,74 €
Spedizione gratuita

SECURIT - Mini Lavagna Con Cavalletto Treppiede - Per Pennarelli A Gesso Liquido - Per Caffè, Ristoranti, Bar, Negozi - Base In Legno Laccato - 24,4x15x13,5cm - 1 Pennarello Incluso - Colore Nero

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
26,37 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
SECURIT - Mini Lavagna Con Cavalletto Treppiede - Per Pennarelli A Gesso Liquido - Per Caffè, Ristoranti, Bar, Negozi - Base In Legno Laccato - 24,4x15x13,5cm - 1 Pennarello Incluso - Colore Nero

Offerta più conveniente

LUNGA DURATA E VERSATILITÀ ESTETICA: Realizzati in legno laccato con finitura naturale, questi cavalletti resistono alle intemperie e possono essere utilizzati sia all'esterno che all'interno. DESIGN ELEGANTE E FUNZIONALE: Il mini cavalletto per lavagna da tavolo unisce estetica e praticità, garantendo un mezzo raffinato per presentare eventi particolari o le specialità del giorno in contesti alberghieri e ristorativi. FACILE DA AGGIORNARE E RIUTILIZZARE: La superficie cancellabile del mini cavalletto permette di cambiare i messaggi in modo facile e veloce. Essendo regolabile e riutilizzabile, assicura una lunga durata d'uso in vari contesti e per svariate esigenze. PENNARELLO INCLUSO: Il pennarello a gesso liquido bianco originale di Securit è incluso e trasforma queste etichette in una lavagna facilmente cancellabile, rendendole perfette per un uso versatile. PRODOTTI DI ALTISSIMA QUALITÀ: Da tre generazioni, la nostra passione ispira la creazione di una vasta gamma di lavagne da tavolo, etichette e segnatavoli di alta qualità, realizzati seguendo standard elevati per garantire la completa soddisfazione dei nostri clienti.
15,50 €
Amazon.it

Prodotti simili

Kidywolf - Kidydraw-mini 30 dinosaurs
26,51 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Kidydraw Mini - Tablet da disegno Era una volta
25,99 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Toy Place Lavagnetta Magica Mini "Color" - 1 pz.
3,68 €
Vai al negozio
playpolis.it
Spedizione da 6,90 €
Kidywolf Kidydraw Animals Mini Tavoletta da disegno
34,35 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,99 €