Pistola per silicone USAG 925 A in alluminio professionale

Prezzo più basso
Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
34,90 €
Spedizione da 6,90 €

USAG 925 A PISTOLA PER SILICONE SILICONARE PROFESSIONALE IN ALLUMINIO 09250002

Spedizione entro 1 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
35,33 €
Spedizione da 8,74 €

USAG 925 A PISTOLA PER SILICONE SILICONARE PROFESSIONALE IN ALLUMINIO 09250002

Prezzo totale più basso
36,20 €
Spedizione gratuita

USAG 925 A - Pistola per siliconare 09250002

Disponibilità immediata
36,30 €
Spedizione da 6,90 €

USAG 925 A - Pistola per siliconare 09250002

Disponibilità immediata
37,10 €
Spedizione da 9,50 €

Pistola Per Siliconare Corpo In Alluminio Arresto Erogazione 925 A Usag

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
37,90 €
EUR 37,90 / NON APPLICABILE
Spedizione gratuita

USAG 925 A - Pistola per siliconare 09250002

Disponibilità immediata
38,10 €
Spedizione gratuita

USAG 925 A - Pistola per siliconare 09250002

Disponibilità immediata
38,20 €
Spedizione gratuita

USAG 925 A - Pistola per siliconare 09250002

Disponibilità immediata
38,36 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Pistola per silicone USAG 925 A in alluminio professionale

Offerta più conveniente

Tipo: Pistola per sigillanti / Materiale: Alluminio / Modello: 925A / Caratteristiche: Antigoccia, funzione stop erogazione, Resistente
34,90 €
ebay.it

Prodotti simili

Ceys - Pistola sigillante universale professionale - plicatore con molla in silicone e mastice - Blu
11,98 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Pistola Fischer professionale in metallo per silicone KPM2 PLUS 00009205
33,90 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,00 €