Fischer KPM 2 Plus Pistola per Tassello Chimico e Silicone con Anti-Gocciolamento, Rapporto di Forza Elevato, per Cartucce da 300 ml, 9205

Pistola Fischer professionale in metallo per silicone KPM2 PLUS 00009205

Fischer KPM 2 Plus Pistola per Tassello Chimico e Silicone con Anti-Gocciolamento, Rapporto di Forza Elevato, per Cartucce da 300 ml, 9205

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
33,90 €
Spedizione da 8,00 €

Fischer KPM 2 Plus Pistola per Tassello Chimico e Silicone con Anti-Gocciolamento, Rapporto di Forza Elevato, per Cartucce da 300 ml, 9205

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
36,45 €
Spedizione da 7,51 €

FISCHER KPM2 PISTOLA MANUALE IN METALLO PROFESSIONALE PER SILICONI

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
36,72 €
Spedizione gratuita

Fischer KPM 2 Plus Pistola per Tassello Chimico e Silicone con Anti-Gocciolamento, Rapporto di Forza Elevato, per Cartucce da 300 ml, 9205

Disponibilità immediata
37,34 €
Spedizione da 6,20 €

Fischer KPM 2 Plus Pistola per Tassello Chimico e Silicone con Anti-Gocciolamento, Rapporto di Forza Elevato, per Cartucce da 300 ml, 9205

Disponibilità immediata
46,25 €
Spedizione gratuita

Fischer KPM 2 Plus Pistola per Tassello Chimico e Silicone con Anti-Gocciolamento, Rapporto di Forza Elevato, per Cartucce da 300 ml, 9205

Disponibilità immediata
48,20 €
Spedizione gratuita

Fischer KPM 2 Plus Pistola per Tassello Chimico e Silicone con Anti-Gocciolamento, Rapporto di Forza Elevato, per Cartucce da 300 ml, 9205

Disponibilità immediata
49,00 €
Spedizione gratuita
Fischer KPM 2 Plus Pistola per Tassello Chimico e Silicone con Anti-Gocciolamento, Rapporto di Forza Elevato, per Cartucce da 300 ml, 9205

Offerta più conveniente

Pistola manuale fischer: per ancorante chimico, adesivi, resine, tasselli chimici, sigillanti e siliconi in cartuccia Innovativa: dotata di sistema anti gocciolamento tramite comodo dispositivo che allenta la pressione nella cartuccia al rilascio del grilletto Robusta: Prodotta in metallo, design robusto con componenti temprati che garantiscono una lunga durata nel tempo Professionale: apprezzata tra lattonieri, muratori, carpentieri, idraulici e serramenti per lavori di coibentazione, fissaggio, otturazione, isolamento e sigillatura Rapporto di forza 18 a 1: La pistola per silicone e tassello chimico permette un'ottima e facile spremitura grazie all'elevato rapporto di forza
33,90 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Fischer - Pistola professionale a batteria per tassello chimico, installazione di piastra solare, corrimano e strutture metalliche, Rosso
822,43 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
FD 033208 - Pistola per metallo PUPM 3
13,04 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,95 €
FD 053117 - Pistola a spruzzo KPM 2 Plus
27,90 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 13,95 €
Pistola per silicone Fischer KPM 3 in metallo 00541441
15,61 €
Vai al negozio
elettronew.com
Spedizione da 15,61 €