Pistola per silicone Tajima Convoy Just

PISTOLA PER SILICONE TAJIMA CONVOY JUST TCN02

offerte usate a partire da

Pistola per silicone Tajima Convoy Just

Prezzo più basso
Spedizione entro 1 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
22,00 €
Spedizione da 10,35 €

PISTOLA PER SILICONE PROFESSIONALE CONVOY JUST TAJIMA

Spedizione entro 2 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,50 €
Spedizione da 7,00 €

PISTOLA PER CARTUCCIA CARTUCCE SILICONE CONVOY JUST 360° TAJIMA PROFESSIONALE

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,30 €
Spedizione gratuita

Pistola silicone TAJIMA JUST CONVOY 360° Professionale

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
36,99 €
EUR 36,99 / Unità
Spedizione gratuita

Pistola tajima convoy just

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
43,18 €
Spedizione gratuita

PISTOLA PER SILICONE TCN 02 TAJIMA

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
43,90 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Ceys - Pistola sigillante universale professionale - plicatore con molla in silicone e mastice - Blu
11,89 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Pistola Fischer professionale in metallo per silicone KPM2 PLUS 00009205
33,90 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,00 €
Pistola per silicone DeWALT DCE580N (Solo corpo)
271,50 €
14 prezzi
primashopping.it
Spedizione gratuita
Pistola per silicone Tajima Convoy Just

Offerta più conveniente

Colore: Giallo / Upc: 4975364066954 / eBay Product ID (ePID): 1756476791 / Caratteristiche: Italia / ProductTitle: Pistola per Silicone Tajima Convoy Just Tcn02 / MaturityScore: 8.0 / Unità di misura: Unità / Larghezza: 50 mm / Gtin: 4975364066954 / Brand: Mancini e Mancini srl / Tipo: Pistola per silicone Tajima Convoy Just / EAN: 4975364066954 / Numero di pezzi: 1 / Peso: 0 g / Volume: 3.43876 / Materiale: Acciaio / Modello: 747 / Lunghezza: 7.5 / Marca: Mancini e Mancini srl / Altezza: Convoy Just
22,00 €
ebay.it