Pistola per silicone DeWALT DCE580N (solo corpo macchina corpo)

Pistola per silicone DeWALT DCE580N (Solo corpo)

Pistola per silicone DeWALT DCE580N (solo corpo macchina corpo)

Prezzo totale più basso
3-7 Giorni Lavorativi
269,14 €
Spedizione gratuita

DeWALT DCE580N-XJ pistola per sigillante Cartuccia per pistola a silicone

3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
271,99 €
Spedizione da 6,99 €

DEWALT DCE580N-XJ Pistola per Silicone XR, 18 V, Forza di Spinta 2500 N, 254 kg, Dimensione Canestro 300-600 ml, senza Batteria e Caricabatteria, in Scatola di Cartone

Disponibilità immediata
293,88 €
Spedizione gratuita

DEWALT DCE580N-XJ Pistola per Silicone XR, 18 V, Forza di Spinta 2500 N, 254 kg, Dimensione Canestro 300-600 ml, senza Batteria e Caricabatteria, in Scatola di Cartone

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
296,88 €
Spedizione gratuita

DEWALT DCE580N-XJ Pistola per Silicone XR, 18 V, Forza di Spinta 2500 N, 254 kg, Dimensione Canestro 300-600 ml, senza Batteria e Caricabatteria, in Scatola di Cartone

Disponibilità immediata
300,00 €
Spedizione gratuita

DEWALT DCE580N-XJ Pistola per Silicone XR, 18 V, Forza di Spinta 2500 N, 254 kg, Dimensione Canestro 300-600 ml, senza Batteria e Caricabatteria, in Scatola di Cartone

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
300,00 €
Spedizione da 9,50 €

Pistola per silicone DeWALT DCE580N (Solo corpo)

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
301,27 €
Spedizione gratuita

DEWALT DCE580N-XJ Dichtstoffpistole Patronenkartuschenpresse 2.2 kg 600 ml 620

Spedizione entro 14 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
312,95 €
Spedizione da 6,90 €

DEWALT DCE580N-XJ Pistola per Silicone XR, 18 V, Forza di Spinta 2500 N, 254 kg, Dimensione Canestro 300-600 ml, senza Batteria e Caricabatteria, in Scatola di Cartone

Disponibilità immediata
319,00 €
Spedizione da 19,95 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Pistola per silicone DeWALT DCE580N (solo corpo macchina corpo)

Offerta più conveniente

Pistola per silicone DeWALT DCE580N (Solo corpo)Pistola per silicone a batteria DeWALT DCE580N (solo corpo) con forza di spinta di 2900 N (295 kg) e velocit di spinta di 584 mm/min, progettata per l'applicazione di sigillanti e adesivi da cartucce da 600 ml.In BreveQuadrante e interruttore a velocit variabile per un controllo preciso del flusso di materialeStantuffo durevole con funzione antigoccia auto-retrattilePorta-cartuccia intercambiabile (disponibile separatamente)Luce LED per migliorare la visibilit durante l'applicazioneDescrizione ProdottoQuadrante e interruttore a velocit variabile per un controllo preciso del flusso di materialeStantuffo durevole con funzione antigoccia auto-retrattilePorta-cartuccia intercambiabile (disponibile separatamente)Luce LED per migliorare la visibilit durante l'applicazioneImpugnatura in gomma sagomata e ergonomica per un uso pratico e confortevoleCaratteristiche PrincipaliQuadrante e interruttore a velocit variabile per un controllo [...]
269,14 €
3-7 Giorni Lavorativi
primashopping.it

Prodotti simili

Ceys - Pistola sigillante universale professionale - plicatore con molla in silicone e mastice - Blu
11,98 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Pistola Fischer professionale in metallo per silicone KPM2 PLUS 00009205
33,90 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,00 €
Pistola per silicone Fischer KPM 3 in metallo 00541441
15,61 €
12 prezzi
elettronew.com
Spedizione da 15,61 €