30mm 2x15mm Distanziali SCC per Audi con Viti Spurplatte Argento Tüv /

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
91,50 €
Spedizione da 17,00 €

30mm 2x15mm Distanziali SCC per VW Con Viti per Ruote Spurplatte Argento Tüv /

Prezzo totale più basso
91,50 €
Spedizione da 17,00 €

30mm 2x15mm Distanziali SCC per Skoda con Viti Spurplatte Argento Tüv

Prezzo totale più basso
91,50 €
Spedizione da 17,00 €

30mm 2x15mm Distanziali SCC per VW Con Viti per Ruote Spurplatte Argento Tüv

Prezzo totale più basso
91,50 €
Spedizione da 17,00 €

Pista Pannelli 15mm 5x112 57,1 per VW Incl. Viti per Ruote Distanziali Tüv SCC

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
91,50 €
Spedizione da 17,00 €

30mm 2x15mm Distanziali SCC per Seat con Viti Spurplatte Argento Tüv

Prezzo totale più basso
91,50 €
Spedizione da 17,00 €

Pista Pannelli 15mm 5x100 57,1 per Audi Incl. Viti Distanziali Tüv SCC

Prezzo totale più basso
91,50 €
Spedizione da 17,00 €

30mm 2x15mm Distanziali SCC per VW Con Viti per Ruote Spurplatte Nero

94,73 €
Spedizione da 17,00 €

30mm 2x15mm Distanziali SCC per Skoda Con Viti per Ruote Spurplatte Nero

94,73 €
Spedizione da 17,00 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

H&R Distanziali 2x15mm 5x120 B3075742
132,46 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Eibach Pro-Spacer Distanziali S90-4-15-010 2x15mm 5x114,3
102,22 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
H&R Distanziali 2x15mm 5x108 B3035634
142,76 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Distanzatori 30Mm 2X15Mm SCC Per BMW 5X112 + Viti TÜV
106,57 €
Vai al negozio
ebay.it
30mm 2x15mm Distanziali SCC per Audi con Viti Spurplatte Argento Tüv /

Offerta più conveniente

Numero Pezzo: 2 / Centraggio: 57,1 mm / Colore: Argento / Foro Centrale: 57,1 mm / Paese di origine: Germania / Adatto Inverno?: Ja / Paese/Regione di Produzione: Germania / Particolarità: Installazione Facile, lunga durata / Spessore del Disco: 15 mm per lato / Diametro mozzo: 57,1 / Numero pro Confezione: 2 / Distanziali mm: 15 mm per lato / Tipo: Rondella Distanziale / Bulloni Cerchio: 5x100 e 5x112 mm / Parte di accordatura e styling: Ja / Materiale: Alluminio / Distanziali per ogni asse: 30 / Lavorazione superficie: Prevenzione della ruggine / compreso nella fornitura: Istruzioni, Rondella Distanziale, Vite extra lunga / Riferimento: Distanziale ruota piastra cingolo / Produttore: SCC / Posizione di montaggio: Sinistra, Destra / Numero unità: 2 / Arte: Piastra Di Calibro
91,50 €
ebay.it