Spessori 5X120 30Mm 2X15Mm Inclusi Viti M12X1,5 Neri Per BMW SCC

Distanziali 30Mm 2X15Mm Per BMW 1er M135 M140 2er M235 M240 M2

Spessori 5X120 30Mm 2X15Mm Inclusi Viti M12X1,5 Neri Per BMW SCC

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
95,81 €
Spedizione da 17,00 €

Spessori 30Mm 2X15Mm Inclusi Viti Neri Per BMW Z3 E36 Z4 E85 E89 Z8 E52

Prezzo totale più basso
95,81 €
Spedizione da 17,00 €

Spessori 30Mm 2X15Mm Inclusi Viti Neri Per BMW 7 Serie E38 E32 E23 8 Serie E31

Prezzo totale più basso
95,81 €
Spedizione da 17,00 €

Distanziali 30Mm 2X15Mm Per BMW 1er M135 M140 2er M235 M240 M2

99,04 €
Spedizione da 17,00 €

Distanzatore 30Mm 2X15Mm SCC Per BMW 5X120 + Viti TÜV

99,04 €
Spedizione da 17,00 €

30mm 2x15mm Distanziali SCC per Mini con Viti Spurplatte Nero Tüv

99,04 €
Spedizione da 17,00 €

Prodotti simili

H&R Distanziali 2x15mm 5x120 B3075742
132,46 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Eibach Pro-Spacer Distanziali S90-4-15-010 2x15mm 5x114,3
92,00 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
H&R Distanziali 2x15mm 5x108 B3035634
142,76 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
30mm 2x15mm Distanziali SCC per VW Con Viti per Ruote Spurplatte Argento Tüv /
91,50 €
12 prezzi
ebay.it
Spedizione da 17,00 €
Distanzatori 30Mm 2X15Mm SCC Per BMW 5X112 + Viti TÜV
106,57 €
Vai al negozio
ebay.it
Spessori 5X120 30Mm 2X15Mm Inclusi Viti M12X1,5 Neri Per BMW SCC

Offerta più conveniente

Numero Pezzo: 2 / Centraggio: 72,6 mm / Colore: Nero / Foro Centrale: 72,6 mm / Paese di origine: Germania / Adatto Inverno?: Ja / Paese/Regione di Produzione: Germania / Particolarità: Installazione Facile, lunga durata / Spessore del Disco: 15 mm per lato / Diametro mozzo: 72,6 / Numero pro Confezione: 2 / Distanziali mm: 15 mm per lato / Tipo: Rondella Distanziale / Bulloni Cerchio: 5x120 mm / Parte di accordatura e styling: Ja / Materiale: Alluminio / Distanziali per ogni asse: 30 / Lavorazione superficie: Prevenzione della ruggine / compreso nella fornitura: Istruzioni, Rondella Distanziale, Vite extra lunga / Riferimento: Distanziale ruota piastra cingolo / Produttore: SCC / Posizione di montaggio: Sinistra, Destra / Numero unità: 2 / Arte: Piastra Di Calibro
95,81 €
ebay.it