245/45 R18 100 V Pirelli Winter Sottozero 3

Pirelli Winter SottoZero 3 245/45R18 100V * MO XL

offerte usate a partire da

245/45 R18 100 V Pirelli Winter Sottozero 3

Prezzo totale più basso
3/9 giorni lavorativi
154,01 €
Spedizione da 6,00 €

Pirelli Winter SottoZero 3 245/45R18 100V * MO XL

3-5 Giorni
169,76 €
Spedizione gratuita

PIRELLI W SOTTOZERO 3 245/45 R18 100V XL

5-12 giorni lavorativi
171,10 €
Spedizione da 9,76 €

Pirelli Winter Sottozero 3 XL M+S - 245/45R18 100V - Pneumatico Invernale

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
178,90 €
17.49 EUR/1.0 kg
Spedizione gratuita

Pirelli Winter Sottozero 3 XL M+S - 245/45R18 100V - Pneumatico Invernale

Disponibilità immediata
183,75 €
Spedizione gratuita

Pirelli Winter Sottozero 3 XL M+S - 245/45R18 100V - Pneumatico Invernale

Disponibilità immediata
183,75 €
Spedizione gratuita

Pirelli Winter Sottozero 3 XL M+S - 245/45R18 100V - Pneumatico Invernale

Disponibilità immediata
188,43 €
Spedizione gratuita

GOMME PNEUMATICI PIRELLI 245/45 R18 100V SOTTOZERO 3 () (MO) XL INVERNALI

Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
193,00 €
Spedizione gratuita

Pneumatici invernali Pirelli Winter SottoZero 3 245/45 R18 100V XL BMW /MERCEDES

Spedizione entro 6 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
195,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Informazioni sul prodotto

In breve

• Guida sicura: Ottimizzati per strade ghiacciate e innevate.
• Performance superiori: Design del battistrada innovativo per migliori prestazioni.
• Eco-efficienza: Minimizzano l'attrito e riducono consumo ed emissioni.

Prodotti simili

Pirelli Winter SottoZero 3 225/45R18 95H MOE XL 3PMSF TL
153,48 €
15 prezzi
gomme4s.com
Spedizione da 6,00 €
PIRELLI 225/55 R18 WINTER SZ3(AO)XL TL 102V WINTER CB69 225x55x18
148,00 €
29 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Pirelli Winter SottoZero 3 205/60R16 92H MO
95,65 €
22 prezzi
gomme4s.com
Spedizione da 6,00 €
Winter Sottozero 3 RunFlat - PIRELLI - 205/60/16
116,57 €
22 prezzi
gomme4s.com
Spedizione da 6,00 €
Pirelli Winter SottoZero 3 235/40R19 96V T0 XL 3PMSF
174,52 €
15 prezzi
gomme4s.com
Spedizione da 6,00 €
245/45 R18 100 V Pirelli Winter Sottozero 3

Offerta più conveniente

245/45 R18 100 V Pirelli Winter Sottozero 3
154,01 €
3/9 giorni lavorativi
gomme4s.com