Pirelli Winter SottoZero 3 205/60R16 92H MO

Prezzo totale più basso
3-5 Giorni
102,52 €
Spedizione gratuita

Pirelli SOTTOZERO-3 205/60 R16 92 H

1 - 3 giorni lavorativi
105,46 €
Spedizione gratuita

Pirelli Winter Sottozero 3 M+S - 205/60R16 92H - Pneumatico Invernale

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
107,52 €
Spedizione gratuita

Pirelli Winter Sottozero 3 M+S - 205/60R16 92H - Pneumatico Invernale

Disponibilità immediata
107,52 €
Spedizione gratuita

Pirelli Winter Sottozero 3 (MO) 205/60 R16 92 H (2024)

1 - 3 giorni lavorativi
107,72 €
Spedizione gratuita

Pirelli Winter Sottozero 3 M+S - 205/60R16 92H - Pneumatico Invernale

Disponibilità immediata
113,94 €
Spedizione gratuita

Pirelli Winter Sottozero 3 M+S - 205/60R16 92H - Pneumatico Invernale

Disponibilità immediata
115,79 €
Spedizione gratuita

Pirelli Winter Sottozero 3 M+S - 205/60R16 92H - Pneumatico Invernale

Disponibilità immediata
115,79 €
Spedizione gratuita

Pirelli Winter Sottozero 3 M+S - 205/60R16 92H - Pneumatico Invernale

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
116,94 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensione: 205/60 R16, compatibile con molte auto.
• Aderenza: Ottima su neve e ghiaccio.
• Durabilità: Costruzione robusta per lunga vita.

Prodotti simili

PIRELLI 225/55 R18 WINTER SZ3(AO)XL TL 102V WINTER CB69 225x55x18
125,96 €
31 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Winter Sottozero 3 RunFlat - PIRELLI - 205/60/16
137,06 €
20 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Pirelli Winter SottoZero 3 225/45R18 95H MOE XL 3PMSF TL
154,62 €
14 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
PNEUMATICO NUOVO PIRELLI 305 35 R21 109W WINTER SOTTOZERO 3 WINTER 2022
482,00 €
8 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
GOMME PNEUMATICI INVERNALI PIRELLI 255/35 R19 96H SOTTOZERO 3
221,88 €
11 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Pirelli Winter SottoZero 3 205/60R16 92H MO

Offerta più conveniente

102,52 €
3-5 Giorni
tuttipneumatici365.it