Pirelli Scorpion H Lite Tubeless 29´´ X 2.20 MTB Tyre 29´´ x 2.20

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
39,99 €
Spedizione gratuita

Pirelli Scorpion H Lite Tubeless 29´´ X 2.20 MTB Tyre 29´´ x 2.20

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
39,99 €
Spedizione gratuita

Pneumatico mtb pirelli scorpion h lite 29 tubeless ready 120tpi

4 días giorni lavorativi
44,99 €
Spedizione da 5,49 €

Pirelli Scorpion H Lite Tubeless 29´´ X 2.20 Mtb Tyre Nero 29´´ x 2.20 Black

1 giorno(i) lavorativi
45,99 €
Spedizione da 3,99 €

Pirelli Scorpion H Lite Tubeless 29´´ X 2.20 MTB Tyre 29´´ x 2.20

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
56,83 €
Spedizione gratuita

Copertone Bici Pirelli 29 x 2,20 Scorpion MTB H Lite Tubeless Ready Nero 3703800

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
57,23 €
Spedizione gratuita

Pneumatici Pirelli Scorpion XC Hard 29X2.2 Lite Noir

2-6 giorni lavorativi
60,00 €
Spedizione da 8,49 €
Pirelli Scorpion H Lite Tubeless 29´´ X 2.20 MTB Tyre 29´´ x 2.20

Offerta più conveniente

Nero
39,99 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensioni: Larghezza 2.2 pollici per stabilità.
• Materiali: Alta qualità per durata e resistenza.
• Design: Pieghevole, facile da montare e trasportare.

Prodotti simili

PIRELLI 235/60 R 18 103H Scorpion Verde All Season 235x60x18
104,45 €
31 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Pirelli SCORPION RALLY STR 110/70 R17 54 H
100,86 €
27 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Pirelli SCORP.ALL SEAS.SF2 255/40 R20 101 H EXTRALOAD
191,69 €
25 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Pirelli Scorpion All Season SF2 235/50R19 103H XL VOL KS 3PMSF Elect
147,16 €
30 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Pirelli Scorpion Winter XL FR ELT 235/50 R19 103 H
214,69 €
13 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita